Вот очень хочется авторитетного мнения
Результат:
вже голосів:
213 (39.3%)
Богиня!
169 (31.18%)
Жиробас!
89 (16.42%)
Кого-то она мне напоминает...
71 (13.1%)
Тыц
Главный котик• 05 мая 2019
Ответ дляАноним Советчик
Согласно опросу проведенному недавно британской фирмой Beautiko, самой красивой женщиной мира признана Софи Лорен
нельзя тут такое писать..тут идеал - это сухоты... откройте тему про джинсы в дырках, там жесть просто
Маруська Му• 05 мая 2019
Ответ дляЧаюри
Советуйте свои макароны) Хочу жопу.
Барилла, а винишко -разное. Я кроме макарон еще много разного ем
Маруська Му• 05 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
Моника Белуччи никогда худышкой не была, а она, между прочим, у многих здешних идеал красоты.
Ашотакоя• 05 мая 2019
Ответ дляАноним Советчик
Вот ещё нашла ее фото
К старости она таки поменяла свои пищевые пристрастия. Иначе была бы намного толще. А так вес держит, молодец
Ашотакоя• 05 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Кило 20 так. Как и мне
Вы в своём уме? Любитель анорексичек? Я тоже считаю, что у неё есть немного лишнего, но совсем немного
маминаБубочка• 05 мая 2019
Ответ дляДоставучая
Верю без подтверждения сего факта)
присоединяюсь!!!
маминаБубочка• 05 мая 2019
Ответ дляАноним Советчик
Красивая
согласна. ОЧЕНЬ красива, хотя никогда не была ее поклонницей.
Воздух в банке• 05 мая 2019
Ответ дляКопирайторша
а мне всегда больше нравилась Мішель Мерсьє
И мне,у Софи лицо грубовато,нос длинный.
маминаБубочка• 05 мая 2019
Ответ дляКопирайторша
здесь даже обсуждать нечего! ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА! я от нее в восторге до сих пор!
маминаБубочка• 05 мая 2019
Ответ дляМаруська Му
она идеал красоты мировой, здешние здесь просто рядом...
ЛеньГуглить_правда• 05 мая 2019
каждому времени свои кумиры, ну покажите ТОГДА муклу модную сейчас, тогда бы её оборжали
Надувная пыль• 05 мая 2019
мне нравится Софи и нравится ее фигура, нынешние перегибы с сухотой мне не нравятся. Люблю на женственные, мягкие и округлые формы
любименькая• 05 мая 2019
Ответ дляАноним Советчик
Вот ещё нашла ее фото
Хочется перефразировать слова таксиста из к/ф ’Брат-2’ - Вот были же раньше женщины как женщины....
Софи Лорен хороша конечно. И камера ее любит.
ЕлькиПальки• 05 мая 2019
Просто во времена их молодости не было такой гонки за идеалом красоты как сейчас. Вернее барышни всегда хотели выглядеть моложе и лучше. Но наличие целлюлита и складки на животе не являлись преградой для признания их писаными красавицами. Сейчас же все по другому. Если есть целлюлит нужно сидеть на пп, если жопа больше размера с ее нужно качать, если на лице морщина вколоть ботокс, губы увеличить, щеки уменьшить. Поэтому большинство нынешних красавиц на одно лицо. А раньше красота была более естественная. Либо есть либо нет
Главный котик• 06 мая 2019
Ответ длямаминаБубочка
мне кстати лицо ее не нравится. выше писала, для меня идеал - Орнелла Мути....и все девушки аткого типажа нравятся
БершкомангоЗар• 06 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
Мне тоже Софи Лорен не очень внешне. Грубые черты лица, лошадиная улыбка. Фигура нормальная. Мне нравится Софи Марсо. Очень шикарно выглядит для своего возраста.