Грушки-яблочки• 26 октября 2013
Мамочки, а Вы прихорашиваетесь перед приходом подруги с ребенком?
Имеется в виду, маникюр, прическа, макияж, нарядная одежда.
Касается ситуаций - когда подруга приходит, чтобы дети поиграли. И не касается торжественных случаев.
Результат:
вже голосів:
73 (55.3%)
Нет, встречаю так, как хожу дома
43 (32.58%)
По разному
12 (9.09%)
Да, все выше перечисленое
4 (3.03%)
Статистика
Вечно недо...• 26 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Странный вопрос. Это же не любовник приходит!

тоже подумала, автор, если вы прихорашиваетесь, то у вас комплексы видимо
Поумничка• 26 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
по-этому надо зачуханкой встречать?Логика железная!
Грушки-яблочки
• 26 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
разговаривала с подругой только, что у нее малыш 2 месяца. Вот пришла коллега с дочкой года 4. Типа в гости. Так спросила - а ты чего не накрашена?
Грушки-яблочки
• 26 октября 2013
Ответ дляВечно недо...

Ответ о создании опроса в посте 4.
И поверьте лично у меня комплексов нет. Мой ответ - по разному
Мамаша в бигудях• 26 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
я тоже подумала, что если мужчина, то понятно, а подруга
Caramel_ka• 26 октября 2013
А почему сразу зачуханка??
Я вот не прихорашиваюсь специально. Я утром всегда крашу ресницы, маникюр у меня есть постоянно (у меня короткий френч). Одета я тоже вроде нормально: шорты+футболка или туника+леггинсы и тд.. Я не хожу в растянутых старых рваных майках или засаленном халате. Но специально прихорашиваться к приходу подруги не считаю нужным. Это же подруга!! Она видела меня в разном виде как и я ее. Как говорится: хорошие друзья те, к приходу которых не нужно убирать в квартире)))
Проработник• 26 октября 2013
Ответ дляПоумничка
а що дома ходять всі зачахунки?
Марс атакует• 26 октября 2013
Девченки заходите в темку,давайте поможем чем сможем(словом,советом,распростронением ифор,денежкой,топом) мамочке двоих детишек,у не ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ (рак лимфоузлов)Нужно написать по 6 постов каждому,чтоб быть в топе. Это не спам,просто мне жалко человека,не жалйтесь на меня,если,что просто пройдите мимо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Аноним Анонимыч• 26 октября 2013
Ответ дляПоумничка
А вы дома зачуханные ходите? Я лично всегда накрашена и причесана
Кружите меня,кружите• 26 октября 2013
Ответ дляПоумничка
а дома обязательно ходить зачуханкой?
по теме: при подруге полный марафет не делаю, но стараюсь выглядеть достойно
Помеха справа• 26 октября 2013
Я встречаю так, как хожу дома, я хожу я не зачуханая, но квартиру убираю по быстрому, и мою быстро унитаз и раковину, вешаю свежайшие полотенца, так как знаю, что у подруги на этот счет пунктик, она первым делом идет в ванную и туалет с ребенком, а у меня очень много народу живет дома, так что за чистотой уследить сложновато, хотя и делаю это каждый день.
Барбитта• 26 октября 2013
Ответ дляПоумничка
а вы обычно значит зачуханная?по-моему достаточно обычного вида домашнего.майка,шорты и хвост))
Поумничка• 26 октября 2013
боже мой...Все ,оказывается,дома ходят накрашенные,одетые по моде....А где вы на улицах такие,мамочки?как посмотришь на площадках-все как одна в чем=то сером и затасканном....Не смешите....
Бентливуман• 26 октября 2013
Ответ дляПоумничка
Я согласна на 100%,редко увидишь мамочку на улице с полным мейком,укладкой и супер-стильно модную,почти все с хвостиками и в спортивной одежде,даже без накрашенных ресниц,видимо они дома наряжаются,а на улицу умываются
Лично мои подруги видели меня и зачуханкой и при полном марафете,чего тут стесняться?Тем более дома Вы же не гной разгружаете))если ходите в опрятном виде(спортивки+футболка),что тут такого встретить родную подругу без мейка.Все конечно зависит от степени близости людей(обычно тех,для которых нужно переодеваться мы приглашаем только по праздникам)
Барбитта• 26 октября 2013
Какой мейк,боже ж мой!она меня стописят раз голую видела!!а если вы краситесь,чтоб БОЖЕ УПАСТ она чего не подумала,то это не подруга,извините!