Улучшанский-Ухудшанский• 05 мая 2019
Беляш, чебурек!
Чем отличается беляш от чебурека????
Нифига_ни_ни• 05 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
Девочки научите чебуреки готовить, пожалуйста!
И я хочу )
Сегодня сержусь• 05 мая 2019
Автор, вы шутите?
Посмотрите в гугле отличие, как я люблю домашние беляши
и чебуреки, правда давно их делала.
АдеКВАтная• 05 мая 2019
Беляши на дрожжевом тесте. Круглые чаще всего. Чебурек на постном тесте (вода, соль, мука), по форме, как большой вареник.
БершкомангоЗар• 05 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
И я хочу )
На пиве круто,на втором месте минералка
Невидимка Майя• 05 мая 2019
пробовала 1 раз делать чебуреки -не получились, внутри был фарш сырой, разрезала каждый и обжаривала с 2 сторон.. Не мастер я, и вареники не леплю никогда.. Пирог с яблоками или вишнями и пицца -мое все!