На привозе• 01 мая 2019

Почему вы говорите, что в АТБ есть Барилла??

Нет там таких макарошек! Чумак только, еще какие то. Но не Барилла же! А я поверила советчице, пошла в атб... Зря сходила!
очки_ннадо• 01 мая 2019
Не видела там бариллу. Но есть в атб Arrighi, хорошие тоже.
МатьЧасть• 01 мая 2019
я в атб хожу только ради риса де люкс, бариллы по акции в Варусе набрала
Шкала Радости• 01 мая 2019
Была барилла три вида по 26грн, но уже нет
И.О. человека• 01 мая 2019
А Гугл говорит есть, в вашем возможно нет. Ассортимент может отличаться, уже давно заметила.
Гага Газу• 01 мая 2019
Беру на розетке бариллу
Неугомонная• 01 мая 2019
В некоторых есть берилла.
Но чаще всего там макароны дешевые, из муки.
Из более или менее приличных -ля паста. Это Неплохие макарошки из твёрдых сортов пшеницы.
Силиконочка• 01 мая 2019
В разных магазиназ АТБ, ассортимент, может отличаться.
iranet• 01 мая 2019
Не видела никогда эту марку а Атб
Из Виа-гры• 01 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
Рис Де Люкс Басмати - совсем не басмати, не знаю,что они туда насыпают, но он и рядом не лежал с Басмати. Кто знает -тот поймет о чем я