На привозе• 01 мая 2019
Почему вы говорите, что в АТБ есть Барилла??
Нет там таких макарошек! Чумак только, еще какие то. Но не Барилла же! А я поверила советчице, пошла в атб... Зря сходила!
И.О. человека• 01 мая 2019
Неугомонная• 01 мая 2019
В некоторых есть берилла.
Но чаще всего там макароны дешевые, из муки.
Из более или менее приличных -ля паста. Это Неплохие макарошки из твёрдых сортов пшеницы.
Из Виа-гры• 01 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
я в атб хожу только ради риса де люкс, бариллы по акции в Варусе набрала
Рис Де Люкс Басмати - совсем не басмати, не знаю,что они туда насыпают, но он и рядом не лежал с Басмати. Кто знает -тот поймет о чем я