Нужно в ускоренном режиме менять имена, паспорта и т.п.
Можно в личку
Aleksakievua• 05 мая 2019
А зачем вам юристы ? Сами топаете в загс , подаете документы вас проверяют. 1-3месяца и выдают новые пвспорта.
С ними в налоговую . Потом загран.паспорта
Стопясят раз обсуждала• 05 мая 2019
Вы собрались эмигрировать или вы не граждане Украины? Две большие разницы однако...Если второе, то посмотрите фирму киевскую Expatro
Aleksakievua• 05 мая 2019
В загсе лучше договариваться и ’ ускорять’ но если родились где то в глубинке - то там долго идут ответы на запросы
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Оформление документов при браке с гр.другой страны. Осложняется сменой имени и тем, что живу не в Украине и полгода сама бегать по инстанциям - не вариант
Стопясят раз обсуждала• 05 мая 2019
Ответ дляWitty
Тогда загуглите Expatro law firm - выдаст их сайт, они на таком специализируются. И брачные контракты с иностранцами и разводы и вопросы регистрации детей в таких браках - тоже могут проконсультировать и помочь
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ненене, все эти вопросы давно решены в стране проживания. Меня смена моих документов интересует только, чтоб после свадьбы не стать невыездной надолго.
Но спасибо, завтра наберу и спрошу, занимаются ли
Кондуктор трамвая• 05 мая 2019
Ответ дляWitty
Если нужен будет нотариально заверенный перевод документов с иностранного языка, обращайтесь ко мне! :)
Aleksakievua• 05 мая 2019
Ответ дляWitty
Описанный процесс плохо коррелирует со словом ’ускоренно’
А вам никто эго не ускорит Хоть заплатите 10$ .
Система .. тут не от 1 человнка все зависиь. пока вас проверят по прописке милиция . Пока ответ с города где вы родились - это все время. И укрпочта .. Юрист с Киева никак не ускорит ответ ( допустим) с сельсовета Крыжополя .