АсобеннАя• 26 октября 2013

Заказ мебели IKEA

Девоньки! Такой вопрос: кто как заказывает или где покупает икеа в Киеве? С оф сайта или как?
Может немного не в той теме задала, прошу прощения.
Белая и пушистая• 26 октября 2013
послушаю

TashaDM• 26 октября 2013
послушаю, тоже интересно)
света81• 26 октября 2013
Я покупала тут у девочки, не дорого. Ща скину
света81• 26 октября 2013
Самовывоз Киев, ценой и качеством довольна. Имя продавца ’eikea’
icecat• 26 октября 2013
Через посредника брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-441047.html
kralina• 26 октября 2013
Заказываю постоянно возле Большевика, у них там магазин. Много чего в наличии, заказ по предоплате 50 процентов. Везут в Украину где то месяц-полтора, в зависимости от того, как соберут заказы. Единственный минус- у них дороговато:-)) Но выхода нет:-)))
kralina• 26 октября 2013
Есть еще Икеа в самом ТЦ Большевик. Выбор там не большой, но тоже можно под заказ.

автор АсобеннАя • 26 октября 2013
А нет никого на кидстафе, кто заказывает крупногабаритные вещи? типа диваны-шкафы?
Я просто никогда через сайты не заказывала и систему их не знаю, таможня там и все такое. А через Россию например?
Неместная Я• 26 октября 2013
в Украину доставки прямой нет в любом случае
stile italiano• 27 октября 2013
добрый вечер а что интересует по икее могу помочь доставка быстро от 4 до 7 дней нужен код товара или фото и предоплата 20% пишите в личку
ramajama• 28 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
Есть конечно)