Замороженная селедка• 05 мая 2019
Девочки помогите советом!
За ранее благодрю каждого за советы.Вот,как неделю у супруга очень сильная боль в животе,говорит,что отдает в левую лопатку,болит вся брюшина и все-таки больше правый бок.Колола 4 дня обезбаливающие ,паралельно обследовались.Анализ общий и био-химия в норме,за исключение биллирубин чуть повышен,кардиограмма в норме,колонотерапию показала норму,УЗИ ничего критичного не показала,единственной не смог сделать ФГС.В больницу сегодня отвезла,т.к. все время стонет,но диагноз пока-что не установили.Может кто-то сталкивался с чем-то подобным.
Брюлик в стразах• 05 мая 2019
Правый бок это печень но вчера узнала что сама печень не болит, а болит желчный пузырь.
Лгин• 05 мая 2019
Стрессы были? Могут восславляться нервные окончания между органами. У меня так когда-то 3 клиники искали причину и не нашли. Болело и пекло все! А бабуля гастроэнтеролог с поликлиники ручками все тело общупала и сказала попить успокоительное и о чудо, за неделю я была огурцом! До этого месяцы обследований и куча денег впустую!
Замороженная селедка
• 05 мая 2019
Ответ дляЛгин
Да нет,вроде бы не нервничал,хотя мужчины ,часто ’внешне: не показывают свои переживания
Брюлик в стразах• 05 мая 2019
У меня знакомая сейчас в больнице, попала тоже с болью в брюшине. Лежит неделю все анализы, диагноза нет, боли не проходят. Единственное что у неё нашли, это жидкость в брюшине.
Замороженная селедка
• 05 мая 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
А как определяется жидкость в брюшине
Лгин• 05 мая 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Тут согласна, не всегда видно. Понимаю, что и странным для него будет - выпей успокоительного. ))) этот вариант тоже не отбрасывайте для себя.
Замороженная селедка
• 05 мая 2019
Ответ дляЛгин
Я думаю ,что будет пить,т.к. боль очень сильная.А ,какое лекарство Вам назначали,как успокоительное?
Брюлик в стразах• 05 мая 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А как определяется жидкость в брюшине
Ой, не знаю, но не её уже полностью обследовали. Больше всего было подозрение на поджелудочную. Мне неудобно спрашивать, она сама что рассказывает то и есть.
Лгин• 05 мая 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Не помню точно, но что-то очень простое совсем типа валерианы. Давно было.
Сейчас куча разных есть в аптеке, например, тот же Новопасит или из гомеопатических дороже Нервохель (последний нужно за пол часа до еды и чтобы был результат, хотя б месяц).
Замороженная селедка
• 05 мая 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Немного не поняла, зонд не смог глотнуть?
Да,не смог,очень сильный рвотный рефлекс, 3 раза врач пытался и не получилось.Была бы более ясная картина,если бы сделали
Замороженная селедка
• 05 мая 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Что такое ФГС -?
Фиброгастроскопия
Кружите меня,кружите• 05 мая 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Сейчас его делают в медикаментозном сне
Та же ФГС, но пациент ни в чем не учавствует, это не наркоз
Брюлик в стразах• 06 мая 2019
Читала в интернете два дня назад, что в Днепре в больнице Мечникова была сделана уникальная операция, женщине удали большую грыжу пищевода. До этого несколько месяцев не могли поставить диагноз. Если грыжа ущемляется то даёт сильные боли. У меня у самой небольшая скользящая грыжа пищевода, и это довольно распространенное явление. Надо обязательно сделать гастроскопию, можно и под лёгким наркозом. Гастроскопия сразу покажет.
Брюлик в стразах• 06 мая 2019
Если будете делать гастроскопию, то должны обязательно взять биопсию, это на онко, и сразу анализ на хеликобактер.