когдадеЦкие• 06 мая 2019
Ну все,сын прошел тесты на Qa test lab Теперь ждем результаты
Пожелайте удачи девочки
Они за сутки отвечают?
Первоклашка Я• 06 мая 2019
Никакой сертификат не поможет человеку неспособному осилить ексель.
В гейм тестировщики очередь из задротов геймеров.
В 22 года проходить с мамой онлайн тестирования это ржака.
Мааарковная• 06 мая 2019
Ответ дляСосулька
Я про Киев и не подумала. Есть ещё Харьков, Днепр, там айти-сфера поболее развита всё-таки. А то Ровно, Сумы и прочие как-то не соблазняют, чтоб бросить все и уехать туда работать.
Серьезно? Я думала , что Львов мекка ай ти ? Получается что лучше смотреть в сторону Харькова и Днепра? А Львов как?
Мааарковная• 06 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Ой пля,такая реклама ,прям вообще без палева@
и курсы наверно такие классные, что уже на Советчице рекламируют.
Мааарковная• 06 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
ну так надо же сыночку пристроить, а то так и будет у мамы на шее до пенс ии сидеть.
СКИБИДЫШь• 06 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
На июньские
Одна группа уже собрана, вторая еще 20 мест осталось
Спасибо)
На сами курсы тесты лёгкие. Но пахать придется усиленно, и чтоб успевать дз делать и потом на сертификат экзамен сдать.
Майданщица• 06 мая 2019
Автор можно ещё сюда
Но это программирование и там нужно знать основы и очень не плохо. Вообще сейчас столько возможностей, куча инфы в интернете. Если ему интересно больше программирование можно купить курс java rush а потом пробоваться на интерна. Либо найти толкового программера который хорошо прокачает до джуника.
13чудоСВЕТА• 06 мая 2019
Ору) Кто-то еще спросил-на автоматизтора или мануального, ахаха. Вы хоть различаете qa и qaa, и что нужно уметь на qaa?
Курсы тестлаба-тоже мне шанс-попробуй после них устройся.
13чудоСВЕТА• 06 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Мануального
А потом хочет еще и игры попробовать
Но в игры нужно идти с опытом каким то
А потом хочет еще и игры попробовать
Но в игры нужно идти с опытом каким то
гейм тестирование-самый низкий порог входа.
Потом на веб попробуй еще перейди.
Майданщица• 06 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
После любых курсов нет гарантии попасть в ИТ компанию. Сейчас требования в разы больше чем 5-6 лет назад. Кроме хорошего англ, аналитического ума, и прочих знаний, в человеке должна быть изюминка чтобы взяли.
{СоJIнТсЕ}• 06 мая 2019
Ответ дляЗаставляличка
А туда берут только с профильным ВО или можно без ВО?
На тестировщика то?
В IT дипломы, обычно, не нужны и мало, на что влияют.
12 галюцинаций• 06 мая 2019
Ответ дляМааарковная
Все вы верно думаете. Именно Львов является украинской силиконовой долиной.
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ дляМайданщица
100 %
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, слишком плотно всё в месяц вмещено. Параллельно если работать, то тяжело конечно.
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ дляМайданщица
Автор можно ещё сюда
Ему бы английский сначала прокачать.
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
На тестировщика то?
Это точно. Кое-где, конечно, техническое ВО есть в требованиях, но,в основном, на собеседовании проверят все знания и диплом не поможет.
Первоклашка Я• 06 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
При собеседовании может и не всегда важны, но если на хороший интересный проект устроиться внутри компании - придирчивые клиенты частенько требуют хотя бы bachelor degree смежной специальности от исполнителей.
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Курсы тестировщика IT
Еще там есть курсы автоматизированного тестирования, и тестирование игр
Там наверно вообще интересно.
И все бесплатно
Сдаешь тест , если набрал баллы попадаешь на курсы, месяц
Ну а дальше как повезет и какие знания будут
Лучших приглашают к себе
Там наверно вообще интересно.
И все бесплатно
Лучших приглашают к себе
Пока только ’Основы тестирования ПО’, остального давно нет и в ближайшее время не будет.
На работу вакансии джунов у них тоже давно нет, может и будут когда-то.
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А тут не прислали ответ конкретный...
Теперь ждать , а места могут забиться...
Если прошел, то перенесут заявку на другие даты просто, сдвинут на месяц. У них эти тесты круглый год.
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Я, честно говоря, не встречала в IT никого без технического образования, но охотно берут толковых студентов 3-4 курса.
175см55кг19лет (она)• 06 мая 2019
А что, есть такие, кто вступительный тест проваливает? Не переживайте, ИМХО, на эти курсы всех берут.
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я тоже так думала. Тест нереально простой.
Запароленое одеяло• 06 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Девочки из 30 вопросов на 22 сын ответил верно
Написано ожидайте ответа в течение 2 дней от тренинг центра по дальнейшим шагам
22 это мало. Нужно, хотя бы, 27-28
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
22 это мало. Нужно, хотя бы, 27-28
Там разве не сразу отвечают, что вы успешно прошли тест?
Я_канеша_извиняюсь• 06 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
У меня два синьора фронт знакомых - один журналист, второй - историк)
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Здорово. Значит, толковые и английский на хорошем уровне. Но всё же, без ВО никак.
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ дляУказка
Дайте ссылку, где тест пройти.
Ссылку пришлют Вам на почту.