когдадеЦкие• 06 мая 2019
Ну все,сын прошел тесты на Qa test lab Теперь ждем результаты
Пожелайте удачи девочки
Они за сутки отвечают?
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Да, но после курсов туда берут лучших на стажировку.
Там ЗП в начале 150-200 $, потом 250-300, а не ’хотя бы 10 000’.
когдадеЦкие
• 06 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Ой пля,такая реклама ,прям вообще без палева@
Они в рекламе не нуждаются
когдадеЦкие
• 06 мая 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Блин.... Он же ж у вас ’усиленно учит английский уже пол года’ и ’ начинает ходить на курсы айти’.... Как при таких условиях он мог набрать 22 балла?.... Из 30- это реально мало.
Так еще не пошел на курсы
когдадеЦкие
• 06 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Ору) Кто-то еще спросил-на автоматизтора или мануального, ахаха. Вы хоть различаете qa и qaa, и что нужно уметь на qaa?
Курсы тестлаба-тоже мне шанс-попробуй после них устройся.
Ну ну))
Леди_на_драндулете• 06 мая 2019
я набрала 24 балла, только что пришел ответ - что этого недостаточно!
Резвая лошадка• 06 мая 2019
смешно читать, они всех берут на свой бесплатный курс, обучают под себя, а потом берут на стажировку за минимальную оплату, им выгодно набрать почаще и побольше, эти курсы каждые полгода ,не все их до конца проходят
если что я забросила этот курс после 2 занятия, в многих книгах информации больше
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Почему
Пройти курсы и начать карьеру там можно вполне, но надо учить английский, Excel, SQL, jQuery, Java, .Net/C#, PHP, HTTP, XML, SCRUM, AGILE и многое-многое другое, чтобы знать на хорошем уровне и получать больше 250$
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Курсы каждый месяц. Нереальное количество выпускников.
когдадеЦкие
• 06 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ужас
Там надо наверно 28
когдадеЦкие
• 06 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Почему их тогда хвалят так?
И на доу тоже
когдадеЦкие
• 06 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
Так процентов 70 наверно дальше и не идут либо понимают что это не их
Резвая лошадка• 06 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
да? даже каждый месяц?
как базовый курс они супер, но наедятся на молниеносную карьеру у них или же в другой крупной ит компании после их курсов, странно
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Почему их тогда хвалят так?
И на доу тоже
Курс очень хороший. Работать поначалу надо быть готовым на 100-150 $ или вообще бесплатно на стажировке.
Резвая лошадка• 06 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Почему их тогда хвалят так?
И на доу тоже
я вам таких отзывов и похвал за 50 центов/шт на адвего сколько хочешь закажу
выше писала что как базовый курс они норм, дальше уже самому нужно учится
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
да? даже каждый месяц?
Конечно. Вы правы. Если не работать и иметь время, то получить сертификат очень просто.
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Вас они не волнуют. Если будет желание и это его, то всё получится. Надо приложить много усилий, самостоятельно находить толковые материалы и обучаться. Это не проблема сейчас.
когдадеЦкие
• 06 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
На доу старые аккаунты и активные в ветке QA отзывы писали
Резвая лошадка• 06 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
я зашла на доу там один отзыв, я не пришла вас переубеждать, просто пишу вам о том, что парится не надо, берут всех. У меня был результат 17 из 30, на тот момент я даже не вчитывалась в вопросы и меня взяли
Ответ дляЛеди_на_драндулете
наверное, они ещё оценивают на какие вопросы не правильно дан ответ. У меня тоже 24, но их устроило.
По своим ответам точно знаю, что не правильно ответила по разу на вопросы по рус.языку, англ.языку и два раза по комп.вопросам были сомнения (там где определения).
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Курсы для старта очень хорошие. Много нужного дают.
Я в 22 как раз закончила университет и стала искать работу, сама изучила основы тестирования, без курсов и ходила на собеседования 3 месяца, пока не получила свою первую должность - junior qa, тестировала игры.
Если есть желание, то возможностей много, пусть только приложит усилия.
когдадеЦкие
• 06 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
А сейчас видимо повысили проходной барьер
когдадеЦкие
• 06 мая 2019
Ответ дляIrina_Y
На логику много да?
когдадеЦкие
• 06 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
Сразу игры?
Говорят в игры лучше тем кто их любит
И сейчас же у них и курсы - тестирование игр отдельной сеткой идут
Говорят в игры лучше тем кто их любит
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Сразу игры?
Говорят в игры лучше тем кто их любит
Нет у них ничего, кроме ’Основы тестирования ПО’ сейчас и вряд-ли будет в ближайшее время, но там дают азы и по веб, и по мобильному тестированию, и по тестированию игр, детально и подробно объясняют все нюансы.
В игры лучше, тем, кто их любит, но и тому, кто не особо игрок, разобраться можно вполне.
Леди_на_драндулете• 06 мая 2019
Ответ дляIrina_Y
пересдала на 28 посмотрим, что ответят.
Морковна• 06 мая 2019
Ответ дляIrina_Y
Ответила на 24. Зачислили.
а Вам сразу два письма прислали? мне пока одно, как у Вас на первом скрине
когдадеЦкие
• 06 мая 2019
Ответ дляМорковна
Чуть позже и 2е пришлют