когдадеЦкие• 06 мая 2019

Ну все,сын прошел тесты на Qa test lab Теперь ждем результаты

Пожелайте удачи девочки
Они за сутки отвечают?
medvedica• 06 мая 2019
Ответ дляIrina_Y
Ответила на 24. Зачислили.
Я только что набрала 26, значит и меня зачислят
Вы учиться планируете или просто так тест прошли, ради интереса?

Белоснежко• 06 мая 2019
Прошла ради интереса - 28 из 30. При том что английский у меня на школьном уровне.
Если одобрят, с удовольствием пройду курс. В
Меряю линейкой• 06 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Помню вы писали в теме
Да?
И что это не ваше оказалось
Не, это я писала в теме, и у меня было больше баллов)
Меряю линейкой• 06 мая 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так там всего макс 30 баллов. Я из любопытства прошла )))
это вы прошли список вопросов, а не курсы
Меряю линейкой• 06 мая 2019
Ответ дляМааарковная
на стажировке хоть платят или эксплуатируют бесплатно?
платят , но немного.
друг прошел стажировку, уже работает по договору.
Меряю линейкой• 06 мая 2019
Автор, ну, первый шаг вы сделали.
Я много и часто пишу про эти курсы, для тех, кто хочет ИТ.

Работала в ИТ аналитиком, на оч. мал. ЗП, почти минималку, пришлось уйти в менеджеры, потом попался мне курс,- он нормально дает понять вообще, что это за работа, и почему не супер весело все время, - на внимательность к деталям, аналитику.
После курса мой англ. повысился, набралась словечек про кейсы и т.д.

Классная и бесплатная вещь, хоть понимаешь, что к чему примерно. А не хочу в ИТ, хочу большую ЗП.

Удачи и терпения, если в этот раз не пройдете,- раньше можно было зарегистрироваться ещё 2 раза.
Неутомимые шахматы• 06 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Почему
Потому что, как только бросаешь делать домашки, они наяривают и просят прислать резюме. Наверно, для галочки.
Оловянный_Прагматик• 06 мая 2019
Кто знает, если человек стоит на учете в центре занятости, он может попробовать пройти курсы не снимаясь с учета, а сняться с учета уже если точно трудоустройство? Ведь курсы - это не материальный доход.
жижифреймут• 06 мая 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Какие именно курсы? Которые от центра занятости?

Если онлайн-курсы, то конечно можно. Дохода от них нет. Это просто обучение.

Оловянный_Прагматик• 06 мая 2019
Ответ дляжижифреймут

Спасибо, да, вопрос про онлайн-курсы.
Штора с кисточкой• 07 мая 2019
28 из 30
Прошла ночью
Утром прислали письмо о зачислении

Удачи сыну!
Алиса в стране Советчица• 07 мая 2019
,
Irina_Y• 07 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
На логику много да?
Я бы не сказала так, мне на логику, если правильно запомнила, всего три вопроса досталось, у меня английского больше было.
Леди_на_драндулете• 07 мая 2019
я так понимаю, что в группе 130 будет только Советчица! )))

Автор, сын пересдал тест?
Белоснежко• 07 мая 2019
Мне тоже пришло сегодня письмо, что зачислил в группу. Набрала 28 из 30
Морковна• 07 мая 2019
27 баллов, зачислена
Дона Ко Ко• 07 мая 2019
Автор, ну что там? Сынок пролетел с курсами, и Вы решили его в эйчары подать?)