На перекуре• 06 мая 2019

´Пролеты´ в мебели,где продаете?

Привет всем,суть вопроса в заголовке.Делаем ремонт,мебель покупали наперед,в процессе один комод с зеркалом оказался лишним.Мне он стоил(вместе с зеркалом ) 7500.Выставила на олх за 4500,чтобы побыстрее продать,но там одни неадекваты пишут заберу за 1 тыс.Кидстаф и шафа больше по одежде,на проме нужно иметь свой магазин,подскажите еще продавалки плиз,которыми пользуетесь
Маша хороша• 06 мая 2019
Только олх
Или ждите желающего или продавайте дешевле
Царь-Матушка• 06 мая 2019
В городских группах Вайбера, фб
Обнемашечка• 06 мая 2019
ставьте цену 7500 и торгуйтесь до 4500 - заберут
автор На перекуре • 06 мая 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
В городских группах Вайбера, фб
Мы живем в смт,городской групппы нет,а фейсбук это идея,спасибо за подсказку
Бутылка Кифира• 06 мая 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
В городских группах Вайбера, фб
А где искать группы в вайбере?