ПлюшкамиБалуюсь• 06 мая 2019

У Зеленского готовят всеобщее налоговое декларирование и новый закон для ФЛП

Детенизация украинской экономика станет одним из приоритетов нового президента Украины Владимира Зеленского. Об этом в интервью интернет-изданию Цензор.НЕТ сообщил один из экспертов его команды Данил Гетманцев. Он считает, что вывести экономику из тени поможет всеобщее декларирование доходов. Не только всех чиновников, как сейчас. А значительно шире.

«Пункт наших предложений — всеобщее декларирование доходов. Оно не будет касаться только тех, кто получает доходы от государства. Скажем, пенсионеров. Всеобщее декларирование — это та фишка, которая позволит нам подходить по-европейски к вопросу. Не только требовать от государства, но и от себя. Подходить к финансам по-европейски, считать свои деньги. Вот вы знаете, сколько вы в этом месяце заплатили государству? Обычно людям трудно дать ответ на этот вопрос. Вы не чувствуете, «почем» вам стоит государство», — сказал Гетманцев.
Тамбовский мел• 06 мая 2019
Ответ дляничевока
Так нет ментов,те реально работали,а сейчас так одно название осталось
Их переименовать надо в бюро услуг за деньги. Причём любых услуг

Таракашечка• 06 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Так у нас нет активных боевых действий, поэтому уменьшились человеческие потери. 5 лет идет война, люди просто сидят в окопах и ждут - убьют их или нет. За апрель 14 убитых и конца и края не видно. Ничего никуда не движется, но хорошо, что вас все устраивает.
Цікаво, чия ж це заслуга? Не того ПП, який з Меркель домовлявся? Та якби не оті дипломатичні ігри, мали б ми активну фазу до цього часу. А закінчити війну може тільки одна людина, Володя, правда не київський, а московський. В тому то і вся проблема.
Ухахайкина• 06 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
откуда такая информация?
Вы либо приближенная к Пу, либо глупец и верите всему, что сообщает для Вас СМИ
Детектор лжи• 06 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Какие новые пришли в 2014 году, вы шутите? Просто сменилась власть, и Порошенко сел на потоки Януковича.
Как какие? Самые честные, те которые пришли на волне Революции Достоинства и Небесной Сотни. Ети были не достаточно новые? Или опыт ничему не учит.
bcllcorp• 06 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Зеленский с нуля создал бизнес с оборотом в десятки миллионов долларов, но порохоботам же ничего не докажешь, они продолжают рассказывать, какой он тупой.
Интересно не какой у него бизнес, а сколько он уплатил при этом налогов в казну. То есть цифра что есть и цифра что заплатил при этом.

Вот начал бы он с себя декларирование. Сколько заработал и сколько заплатил - задекларируй , наш Зе - дент.
Таракашечка• 06 мая 2019
Ответ дляУхахайкина
откуда такая информация?
О, якби я вірила всьому що говорять в ЗМІ, я була б ЗеЗомбі)))) Я просто думати вмію.
Таракашечка• 06 мая 2019
Ответ дляУхахайкина
прикольно
А мне педиатр сообщил, что все направления на анализы ТОЛЬКО согласно протокола, никаких ’какие хочу’ нет
Даже ОАК перед прививкой нельзя сделать, только в частную клинику
И кровь с пальца сдаем со своим скарификатором и перчатками, спасибо хоть спирт с ватой есть
Може нам просто пощастило. Педіатр добре знайома, діти сильно не хворіють, але ттт, жалітися взагалі не маю на що. Хіба на відсутність толкового ЛОРа в поліклініці, але то не ’держава’ винна))
Фея_3уровень• 06 мая 2019
Ответ дляУхахайкина
откуда такая информация?
глупец ви , бо дивитесь раша тв.
Сметчица• 06 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
таки да

Ухахайкина• 06 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
так откуда информация, куда бы дошел Пу, если бы не По?
Есть подтвержденные данные, что ему нужна вся Украина? С ее многомиллионной армией пенсионеров и нищих?
Ms. Откровенность• 06 мая 2019
Ответ дляФантазерша
А анализы Порошенко где, он не не показал вообще. Или он не для того их сдавал, чтобы показывать?
Он сдал где все спортсмены на стадионе сдавали ранее. Не выискивал никаких лазеек. А что, хотите лично его анализы посмотреть-пощупать-понюхать?
Так он не скрывает(ся).
Курочка-чубаточка• 06 мая 2019
чтобы платить налоги эти налоги должны быть по умному назначены
я планировала открывать свое дело, когда ввели плату налогов независимо от того есть ли доход - не рискнула
иногда пишу тексту на адвего (не постоянно, только когда нужны деньги) - там плата в долларах - это вэд - налоги и регистрация там драконовские - за заработанные 10-20 долларов вынут больше чем заработаю
иногда продаю то что не подошло из заказанного по интернету - это доход? - когда заполняла декларацию никто так и не ответил четко
пусть приведут в порядок систему налогов - тогда и кричат о всеобщем декларировании
Ухахайкина• 06 мая 2019
Ответ дляФея_3уровень
глупец ви , бо дивитесь раша тв.
я вообще не смотрю ТВ (на раша, ни параша) и практически не читаю прессу
bcllcorp• 06 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
Все хотят европейскую страну, а налоги не платить, зарплату в конверте. Пенсии Хаят своим родственникам, а сами в лучшем случае с минималки отчисляют.
Хватит. ВСЕМ надо поучаствовать в развитии своей страны, особенно патриотам в полной мере.

Пс: я б ещё отдельный налог ввела в аэропорту на вылет отдыхающим и проверку, все ли налоги уплачены .
Смысл эти налоги платить - если всё равно всё Ахметову подарят?

Надо и въезд в Гениченск наверное тоже закрыть, пока не отчитаешься на какие деньги едешь шиковать.
Ухахайкина• 06 мая 2019
Ответ дляbcllcorp

Гербария• 06 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Який би він не був мені противний, але рішення правильне
Нарешті візьмуться за місцевих ’бізнесменок декретчиць’. Давно пора
Точно! Це найбільша проблема української економіки))) Насправді це може старти проблемою тих що продає бу труси. Це не буде проблемою для великого капіталу. Вони як не платили податки в повному обсязі, так і не будуть платити. В податкову вони подають документи кожен місяць. Те саме продублюють в деклараціях. Звичайна спроба видавити ще щось з найменш захищених. Це ж так просто. А з олігархів фіг що вони видавлять і ця заява є констатацією цього факту.
bcllcorp• 06 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Это предвыборный фейк. Квартил зарегестрирован в Киеве и платит все налоги. Заходим в Единый государственный реестр на сайте Минюста. ООО ’Студия ’Квартал 95’ – украинская компания. Ее официальные бенефициары – Зеленский и его партнеры. В 2012 году Зеленский попал на обложку украинского журнала Forbes – уже тогда его компания была крупнейшим налогоплательщиком в сфере шоу-бизнеса
Реестр - не гарантирует того что компания не выводит деньги в офшоры или ведёт бизнес правильно и без схем.
Принцепесочка• 06 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Про отмывание бабла в офшорах и прочее - все фейки, как и про наркоманию и прочее, все это использовалось в очень грязной предвыборной кампании. Самой грязной кампании в истории Украины.
Так вона була брудна з обох сторін.
Цветик-семицветик• 06 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Зомби быть в любом случае плохо. И быть ПоЗомби ничем не лучше. Наоборот, это куда более позорно.

Курочка-чубаточка• 06 мая 2019
лучше бы взялись за тех кто задекларировал свои доходы пару лет назад- когда легализация типо была - у рядовых прокуроров квартиры, машины и деньги под матрасами - что-то ни один не отчитался откуда такие деньги при их доходах
Принцепесочка• 06 мая 2019
Ответ дляbcllcorp
Дійсно, про податки сплачені Зеленським ніде ні слова не знайшла , хоча я теж шукала. Якщо хтось бачив, киньте ссилку, багатьом думаю буде цікаво скільки заплатив гарант, і чи заплатив, а не вивів в офшори.
Партизанка• 06 мая 2019
Ответ дляДикая Роза
а я поддерживаю. Я работаю и плачу 19,5 % от своей з/п государству, а надомные парикмахеро-бровисто-маникюрши и иже с ними зарабатывают наверное, даже больше меня и платят в бюджет 0 грн.
Мечтать не вредно :))) а я намеренно пользуюсь услугами специалистов именно подпольных.Парикмахер,2 массажиста, косметолог, пошив одежды, репетитор, продажа домашних полуфабрикатов. К ним всем не так просто попасть, запись на месяцы вперёд и только по личной рекомендации. Кроме того я стараюсь большинство покупок совершать на рынке, чтобы не платить НДС.
Алгонавт• 06 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
За то, что у нас бесплатная медицина, образование для его детей, инвалидность оформлять( не дай бог) побежит первым оформлять, и прочие плюшки...
Да, он должен платить налоги тут.
Серьезно?) За медицину платим, образование платим на половину... И продолжать можно бесконечно
Таракашечка• 06 мая 2019
Ответ дляУхахайкина
а де я таке писала? я пмсала про активну фазу бойових дій. а про те хто і куди дійшов би я не писала))
Алгонавт• 06 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Ви точно не троль? Буквально минулого тижня з чоловіком з поліклініці були, скалку з ока витягали. Купила тільки шприц інсуліновий за 2 чи 3 грн. З дітьми взагалі без проблем, підписали декларацію з педіатром, дзвоню їй коли мені треба, приводжу в поліклініку коли треба, всі направлення які хочу - такі мені і дають. Без жодної копійки. Батьки по програмі забезпечення ліками від гіпертонії ліки беруть.
Дорогу (трасу) зробили чудову, практично європа))) в місті - ну так собі, але роблять, ям величезних нема. Але це вже від місцевих чиновників залежить.
Выйду с дома могу сделать фото, по поводу травматологии - за все платила.О , вспомнила профосмотр в детской муницыпальной стоматологии 25 грн ( объявление висит на двери кабинета)
Фантазерша• 06 мая 2019
Ответ дляДетектор лжи
Если не трудно дайте ссылку , не поленилась зашла на сайт сама , но найти не могу.
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
выберите -’юридична особа’ и по поиску код введите 34478276
Должно такое найти
Фантазерша• 06 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Спасибо Меркель, а также свинарчукам, которые вместе с порошенко на войне зарабатывают
Дикая Роза• 06 мая 2019
Ответ дляПартизанка
если следовать вашей логике, то нам тогда не нужно ничего ждать и требовать от наших власть имущих лиц. Каждый обманывает друг друга в меру своих возможностей. Вы государство по мелочи, оно Вас (и нас) по-крупному. Но в итоге все квиты. И да, с такими темпами нам до ’омриянной’ Европы, как до луны пешком.
Фантазерша• 06 мая 2019
Ответ дляДетектор лжи
Та не было там новых, черти что там пришло на волне революции, разве что Козак Гаврилюк новый)
Фантазерша• 06 мая 2019
Ответ дляbcllcorp

Так он задекларировал и заплатил налоги