Даю справку• 06 мая 2019

научите общаться на сайте знакомств?

вот смотрю анкеты-вроде нормальный,но не написано ни интересов,ничего..вот как ему писать, с чего начать? привет как дела что делаешь? когда мне такое пишут, сама не люблю.. так примитивно.
но с чего начать переписку?
ПочтальЁнша• 06 мая 2019
Наверно с Привет, Добрый день))))

автор Даю справку • 06 мая 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Наверно с Привет, Добрый день))))
они тоже отвечают привет. и дальше - тишина..))
Света С Приветом• 06 мая 2019
А как Вам нравится чтобы написали, из этого и выходите.
Здравствуй, можно познакомиться?
Амели на мели• 06 мая 2019
я на сз никогда первая не пишу.
{СоJIнТсЕ}• 06 мая 2019
А я так и не пишу первая) Жду пока сами напишут. А нет - так нет)
автор Даю справку • 06 мая 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Здравствуй, можно познакомиться?
мне нравится, когда цепляются за мою анкету и пишут вопросы исходя из того, что написано в моей анкете.. но если не за что зацепиться,то что писать.. да вот в том то и дело, что я не знаю) можно прознаокмиться - тогда они тоже ответят -можно...и что потом?))
автор Даю справку • 06 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
я на сз никогда первая не пишу.
я тоже. но вот решила, что надо писать..а что не понятно))
ПочтальЁнша• 06 мая 2019
Ответ дляДаю справку
Про интересы расспросите, фото дополнительное, женат,? Дети? И т д
ПочтальЁнша• 06 мая 2019
Ответ дляДаю справку
Спрашивайте про все что вас интересует в повседневной жизни, может там игроман сидит ..... а вы никогда не играете в игры ..)))

Света С Приветом• 06 мая 2019
Ответ дляДаю справку
Если уж так, то ждите когда сами напишут! Напишите хорошее описание о себе и, поверьте, начнут писать.
Можно.... что потом? Я бы сказала, что интересует общение, встречи, ......, что Вас конкретно на сайте держит и задала б недостающие вопросы в анкете понравившегося. Как в жизни!
Новопоштинская• 06 мая 2019
Я писала сама, предпочитаю сама выбирать. Просто ’привет’. Копия паст многим. Это как проверка ответит-значит заинтересовала, нет-и не надо.
А строчить и придумывать сразу оригинальное -нафиг надо?
И так выхлоп мизерный. Вот так переписываешься с ними, одно и тоже пишешь, рассказываешь о себе, а потом на встрече разочарование.
Потому я не заморачивалась. Спамила и общалась с теми кто мне отвечал.
Спасатель Малибу• 06 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
я на сз никогда первая не пишу.
автор Даю справку • 06 мая 2019
Ответ дляНовопоштинская
о, а Вы правы на 100%.. как я сама не догадалась.. ну вот смотрите - пишу спрашиваю..например,как настроение и т.д.. он отвечает, но в ответ ничего не спрашивает..я же не буду ему писать - и у меня отличное...если не спрашивает.. не умеет общаться?или не понравилась? Тогда зачем отвечает?
Спасатель Малибу• 06 мая 2019
Сами не пишите.Смотрите их фото. Если 1но и сделано давно,просите дополнительные,далее спрашивайте какая цель знакомства. Про свои цели говорите время покажет,пряв взамуж невтерпеж точно не надо писать...Далее может попросить номер,давать только если уже приглашает куда-то,просто ля-ля неинтересно. Симку левую для знакомств,дебилов там полно. Приглашение на встречу и культурную программу обговаривать заранее,’встретимся и решим’ не канает. Вот демо версия вам как вести себя вначале
автор Даю справку • 06 мая 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
все четко и по существу