Плету интриги• 06 мая 2019
Малиновый чай при гв
Девочки,погибаю,ангина глотнуть не могу.На руках грудной ребёнок.Раньше уже б антибиотики пила так нельзя.Полоскаю горло прополисом,календулой,пью липовый чай и лисобакт,нос промываю,ухо начало болеть капаю отипаксом.Раньше малину пила.Кто еще что подскажет?Спасибо
Глаза_в_3_карата• 06 мая 2019
при ГВ нема обмежень в харчуванні, але з такими симптомами вам до ЛОРа - ангіна чаєм не лікується, як і отит отіпаксом, є АБ сумісні з ГВ
Мастер Пис• 06 мая 2019
Если это ангина+пошло на ухо и нос осложнения - это лучше к ЛОРу, поскольку чаями и полосканиями Вы бактериальную инфекцию не вылечите. Поверьте, здоровье мамы должно быть на первом месте. Сейчас можно подобрать антибиотик совместимый с ГВ. Для подстраховки, мне в подобной ситуации, для ребёнка назначали пробиотики.
Новогодняя пальма• 06 мая 2019
Существуют антибиотики совместимые с ГВ. Бак ангину чаем не вылечете. В карйнем случае на неделю лечения переведете на смесь.