Идеальная оптимистка• 06 мая 2019

Кому 30+ и все ещё любит романтические фильмы?

Добрый день. Кто уже взрослый, а все ещё любит нелепые романтические фильмы, книжки, истории, сериалы, словно подросток? Скажите, что я не одна такая;-) Приятельницы подсмеиваются или же открыто критикуют, мол в 30+ глупо все ещё западать на сказки про Золушку... пора читать и смотреть серьёзные фильмы/книжки. Я серьезное тоже читаю, по долгу службы. Но вот расслабляюсь именно от легких романтических книжек (типа чтение для отпуска или дороги). Даже стыдно кому-то признаться, ведь вроде как в 30+ модно увлекаться Маркесом и Голсуорси, а я тут подсела на бульварные романчики, и ничего не могу поделать. Сестры, я не одна такая:-)?
Пишущаяся• 06 мая 2019
Под настроение могу мелодрамку глянут, мне 35). Детективы, ужастики, фантастику никогда не любила(

Пишущаяся• 06 мая 2019
*глянуть
Детские_Будут?• 06 мая 2019
Мне 40+ и люблю доброе кино. А доброе кино - это в том числе мелодрамы, сказки и пр. И иногда это просто ностальгия, а не только слепая любовь ко всему ’сопливому’).
Подружкам привет)
Миззери• 06 мая 2019
Я ужасы люблю и триллеры, романтические никогда не любил
Луноходик_Ик• 06 мая 2019
Мне уже 40+ . А что тут такого? Я ,например ещё могу перечислить названия и участников к-поп груп и какие песни кто из них поёт. Не считаю, что это что-то постыдное.
Детские_Будут?• 06 мая 2019
А также люблю детективы, триллеры, русскую классику и пр.)
Ирашек• 06 мая 2019
Ответ дляМиззери
сча подумают шо вы мужик
Yana-Yanochka• 06 мая 2019
Посмотреть могу,но читать нееет)) больше детективы или газеты/журналы. Мне 35. и слово МОДНО к себе не применяю ( и Вам автор советую)))), делаю как комфортно мне,зачем себя насиловать))))
Карусель-весель• 06 мая 2019
И я, и я, и я)!!! Я еще и впечатлиться могу на пару нелель, реветь сидеть и влюбляюсь в ’сказочных’ героев. Вообще не заморачиваюсь, получаю удовольствие!

Престидижитатор• 06 мая 2019
Одно дело мелодрама, но если вы любитель Ефросиньи» и «обручального кольца» тогда не заморачивацтесь, не всем быть интеллектуалом
автор Идеальная оптимистка • 06 мая 2019
Ой, спасибо за ответы:-) аж легче стало:-) я любительница Николаса Спаркса и других книжек-фильмов в том же духе, но в основном лав-стори с хепи-эндом:-)
Кому там слова не давали• 06 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне 35
люблю ’Унесенные ветром’, ’Однажды в Риме’, ’С любовью Роззи’ , ’Предложение’, ’Голая правда’

но всякие ’вечная любовь’ ’черная любовь’ ’ страстная любовь’ .... не смотрю
Апрель Ивановна• 07 мая 2019
Я люблю трогательные мелодрамы (желательно с хэппи-эндом), романтические комедии. Если другие жанры, то желательно все же с любовной линией