вкусносися• 06 мая 2019
Хожу уже 2 месяца в зал, а бока как были так и есть
Что регулировать питание? Сладкое ем каждый день, в разумных целях ! Как вы худеете?)
Вишнёвая Леди• 06 мая 2019
В разумных целях
Спорт-спортом, но бока Ваши не уйдут, пока будете вот так в разумных целях сладкое топтать. У меня за полтора месяца поста боки ушли. Без спорта)) Исключайте его и Вы.
Щепотка_совести• 06 мая 2019
Вам повезло. обычно с такими исходными данными еще и набирают пару кило за первые полгода ;)
подсчитайте каллораж и урезайте порции
п.с. я 5 лет в зал 4 раза в неделю на силовые. вес прежний - 60 кг (лишних 10)
подсчитайте каллораж и урезайте порции
МисисПропер• 06 мая 2019
Сладкого не бывает ’в разумных пределах’, если хотите похудеть. С такой целью его просто нет. Спорт не решает вопроса похудения, только рацион.
Носки на подтяжках• 06 мая 2019
Питание важнее чем спорт, у нас в спортклуб некоторые ходят по 4-5 лет, их в лицо уже все знают, какие были 5 лет назад такие и остались визуально , ну да .. типа накаченные, не висит жир, а подтянутые, но такие же здоровые и остались.. Питание - 70% успеха.
Носки на подтяжках• 06 мая 2019
Да, и от спорта аппетит увеличивается, больше кушать хочется, учтите это.
вкусносися
• 06 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
конечно же менять питание, вам тренер на расписывал разве?
А я что тренера нанимала)
Сладкое это одна конфета
НетЕщеНаверное• 06 мая 2019
А какие цели считать разумными для поедания сладостей?
Если не ограничивать питание, то мышцы конечно нарастут, но под жирком
вкусносися
• 06 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Это заметила
Даю справку• 06 мая 2019
Автор, так вам не спортзал нужен, а кардио. Купите фитнес браслет и бегайте каждый день или педали крутите на повышенном пульсе. У меня 10 кило лишнего веса. Год занималась - вообще никаких сдвигов по весу (мышцы подкачала, конечно). На кардио минус 4 кг за 2 мес. Не много, конечно, но я ж силовые не бросаю. Если заниматься кардио вместо ужина - вообще отличный будет результат)
Ms. Любмая жена• 06 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Нужно кушать больше сладкого, сахара и обязательно булок!
и хлеба, хлеба побольше, Автор!
Сарафанное радио• 06 мая 2019
соблюдайте КБЖУ и будет Вам счастье, у меня бока ушли за месяца полтора ровно после того, как я стала следить за количеством углеводов в рационе и каллоражем, а до этого месяца два тоже и вес на месте стоял и объемы
Самый умный• 06 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Колой запивать!
Добрая свекровь• 06 мая 2019
Главное- дефицит ккал, а не зал
Можете на диване лежать и голодать, тогда будет результат
Царь-Матушка• 06 мая 2019
У вас не от одной конфетки бока не уходят. Я думаю у вас в целом с питанием проблема. Одну две конфеты можно в первой половине дня.
Александр_Мариуполь• 06 мая 2019
НЕ МЕНЬШЕ,а правильно надо кушать)!!! диеты,пост...это все как бы полезно наверно,но точно в меру,годами поститься не будете,а диеты к добру не приведут!
Ms. Dolly• 06 мая 2019
Ответ дляДаю справку
На повышенном пульсе как раз жир не сжигается, а вырабатывается выносливость. Жир сжигается когда пульс в норме, а Вы бежите или едете.
У меня муж бегает, за год бега по 10-30 км с повышенным пульсом 3-4 раза в неделю он с жировой прослойки ни капли не сбросил, хотя он и не для этого бегает.
Даю справку• 06 мая 2019
Ответ дляMs. Dolly
У меня живот уходит хорошо, минус 8 см в талии