Не буду• 06 мая 2019

Медицинская книжка купить или сделать?

Доброго дня и хорошего настроенияш, хочу попросить совета, касательно оформления медицинской книжки, как и где лучше сделать, фирма предлагает 2 медицинских учреждения, но цена там бешаная 400 гривен, есть мысль может пройти самой, но времени у меня не много, а беготня по врачам наверное не менее недели выйдет:(
Подскажите пожалуйста, кто делал не так давно, куда обращались, стоимость услуг.
P.s. Мое местонахождение Киев Днепровский район.
людааня• 06 мая 2019
Цена адекватная, если это медкнижка с нуля, тоесть проходите первый раз, продление 300 грн стоит. Раз в пол года нужно проходить.

Проходить самой, отдельно, довольно долго и нервотрепно, по цене не на много дешевле выйдет.

постою_послушаю• 06 мая 2019
А ещё, Автор, напишите нам, пожалуйста, куда Вы устраиваетесь.
Спасу мир• 06 мая 2019
А потом мы ругаем страну. ..
Мечты сбываются• 06 мая 2019
Купите и забудьте
ПироженкА• 06 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
а вы думаете, что все-все сами проходят профосмотр для мед книжки?
вы не знаете, в какой стране мы живем?
постою_послушаю• 06 мая 2019
Ответ дляПироженкА
вы не знаете, в какой стране мы живем?
Я работала в общепите, и наш персонал проходил медосмотр по-настоящему.
Даю справку• 06 мая 2019
Больница ,покупают все

Полиэтиленовый привет• 06 мая 2019
Я в Киеве делаю за один день, анализы и врачи сразу. Прихожу, правда, с флюорографией уже. И через недельку прихожу за готовой. Никаких очередей. Примерно 200-250 грн, не помню точно.
Найдите рядом с Вами медцентр, где делают книжки для водителей и т п.
ЯнчиК12• 27 декабря 2022
Бизнес публикация
https://medservis.xyz/ua/kiev/kupit_medknizhku/ я особисто тут бы порекомедувала брати