Снежнакомка• 06 мая 2019

ДА Я ЖИРНАЯ..... но....

мне нужна ваша помощь....
ві сейчас напишите, что я много жру и т д....
но вот что имеем... за месяц с 55 до 61 кг, рост 158
завершила ГВ, мне 35 лет, и были праздники....

реально ли теперь за месяц назад к 55?
сахар исключен, мучное исключено полностью воды больше 2 литров...
цель -6 до 30.05.
помогите советами, мотивацией пинками тапками....
просто поддержите
Ilona Kolesnyk• 06 мая 2019
Раджу почати рахувати калорії(будь-яка програма на телефон). Дуже дистиплінує коли бачиш скільки ккал в кожній цукерці.
Я ще бігаю зранку, кожен день по програмі качаю прес, 2-3 рази в тиждень роблю Сінді Кроуфорд, планка(стоим как Алиса), 15 хвилин зашагування на тумбу і мінімум 10 тис кроків.
Але 7 кг я скинула за 3 місяці. Мені до цілі ще 1 кг.
Курочка-наседка• 06 мая 2019
Сейчас пошла капуста и огурцы. Забивайте голод салатами и не жирным мясом. Молочку я б минимизировала. Лично у меня вес хорошо уходит на без молочной диете. Твёрдые и мягкие сыры, сливки, жирный творог ппц какие калорийные. Польза от них такая себе. Единственное, что вкусно ж))
Фима Собак• 06 мая 2019
Ответ дляСнежнакомка
вот сейчас я успокоилась...настроилась... и верю что смогу сбросить вес.
вопрос только сколько я реально смогу сбросить за месяц
ешьте по часам, без перекусов, порции небольшие, чувство голода запивать водой, отвлекаться (лучше на спорт).
Аннуитет• 06 мая 2019
Еще как реально! Диета Дюкана фаза ’Атака’ и -5 кг слетит

Только белки 3-4 дня
Белки 2 дня, потом белки плюс овощи два дня и так чередовать
вот таблица разрешенных продуктов https://drive.google.com/open?id=1CuYhJAB_CT3OZ0NG...
Вода не менее 2 литров каждый день
Ходьба не менее получаса каждый день
Овсяные отруби по 2 стол. ложки каждый день
Ms. Скромность• 06 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
Килограмм жира это где то 4500 калорий. Чтобы сбросить за 25 дней 5 килограмм (4500 * 5 = 22500 калорий), вам надо в сутки потреблять на 900 калорий меньше того, что вы обычно едите. Это очень сложно, лучше растяните на пару месяцев этот эксперимент. Заведите приложение, куда будете записывать калории и приемы пищи, так легче считать.
Точно .
Накладные мюсли• 06 мая 2019
Элементарно, день пьете только воду, след- овощнын супы , дальше чередуете, пока не похудаете
Дикая Роза• 06 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Это что жирная? Я при вашем росте, вес 45, я худющая ппц, хочу 10 кг накинуть.
Да, это жирная. Я при 168 55 и это много
Миледи• 06 мая 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Гениально! А если вообще пить только воду, то можно похудеть ещё быстрее
Альфред Шнитке• 06 мая 2019
Ответ дляМиледи
Накладные мюсли• 06 мая 2019
Ответ дляМиледи
Ну, лечебное голодание никто не отменял, но автору тяжело будет так сразу 10 дней не есть
Разгуляшка• 06 мая 2019
А что 30.05 будет ?
Добрая свекровь• 07 мая 2019
Ответ дляДикая Роза