Анонимус Я• 06 мая 2019
Просто опрос. Интересно.
Как вы относитесь к чужим детям?
Речь не конкретно о вредных или милых детях, а так - вообщем.
Результат:
вже голосів:
69 (35.03%)
Они мне безразличны, что есть, что нет.
48 (24.37%)
Не так, чтобы ах, но положительно
36 (18.27%)
Скорее не люблю чужих
21 (10.66%)
Терпеть не могу, раздражают!
18 (9.14%)
Обожаю всех детей на свете!
5 (2.54%)
Тыц
СережкинаЯ• 06 мая 2019
а я просто обожаю всех детей на свете!У меня своих трое!Я даже читала такой трюк, если не получается поолюбить человека-представь его ребенком!
Да_Я_ТакаЯ_• 06 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Я бы тогда многих удушила
СережкинаЯ• 06 мая 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я бы тогда многих удушила
это из области НЛП, не многие поймут)Но мы должны искренне любить всех, это наш клюк к любви, благополучию, деньгам...
Стильная штучка• 06 мая 2019
По-разному, нравятся умные, воспитанные, способные. И не люблю истеричных и избалованных
СережкинаЯ• 06 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
а они не виноваты, это все от родителей идёт
Гомосноб• 06 мая 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я бы тогда многих удушила
Вас наверное мама в детстве не любила! Сочувствую, какая жестокость
Берюковна• 06 мая 2019
Малышей люблю всех) ну, почти всех. В целом, хорошо к детям отношусь, но прям любви нет. Но у меня и к людям как таковой любви нет))))
Да_Я_ТакаЯ_• 06 мая 2019
Ответ дляГомосноб
не переживайте, ваши предположения ошибочны. Но наверное чувство юмора идет в нагрузку с чувством такта
Уси Пуси• 06 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Так и я не виновата, это родители меня научили любить за что-то , а не вопреки
Анонимус Я
• 06 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
За первое предложение
Но я, к сожалению, не так проголосовала
кошкомышь• 06 мая 2019
Ответ дляГомосноб
Так а в чем жестокость?
Гипотетически не любить чужих детей?
А вы не воспитанных, не умеющих себя вести, орущих любите?
От не верите!
Гипотетически не любить чужих детей?
От не верите!