Чудо в декрете• 06 мая 2019
Помогите выбрать босоножки
Девочки нужны босоножки на каждый день гулять с ребенком, гуляем много. Также выезжаем на дачу(когда муж выходной) после дачных робот не всегда успеваю почистить пяточки ))) искала модель с пяткой. Но теперь хочу выбрать их этих двух илиhttp://kashtan.reshop.com.ua/catalog/obuv-zhenskaya/bosonozhki---shlepancy---sandalii/bosonozhki-zamshevye-s-zakrytoi-pyatkoi-destra-na-nizkom-hodu-chernye те что с пяткой могут отшить не в замше а в коже(мне именно кожа) и тоже в цвете темном. За темный цвет тапками не бросайте, шустрый малой у меня. По площадкам и корягам убью светлые, а эти хоть кремом приведу в порядок
Чудо в декрете
• 06 мая 2019
Ответ дляХикориДикори
вам 60 или 70?
мне 26 нужны босоножки качественные на каждый день, на все лето. Только кожа. Качество этой продукции знаю.
Соседушка• 06 мая 2019
каким кремом? они же замшевые!!! один раз в песочницу и капут пылью забьются.
покупать украинскую обувь крайне невыгодно - она натирает-жмет, быстро деформируется, стоит немало.
т.е. укр босоножки умрут за сезон, причем ноги будут в пластырях.
приличные европейские марки, купленные в распродажах или бу прослужат несколько лет, а может быть и 20 (у меня такие экко есть), давая каждый день поддержку ступням в нужных местах и обеспечивая легкую здоровую походку.
Чу Ча• 06 мая 2019
Ответ дляЧудо в декрете
TEVA берите для такого дела
Чудо в декрете
• 06 мая 2019
Ответ дляСоседушка
я написала что отошьют кожаные, замшу не рассматриваю. Но этого производителя знаю и проблем с их обувью не было, И вообще ношу только укрианскую обувь, зря вы так. Б/у обувь вы что??? после чьих то ног ни за что!!!
Соседушка• 06 мая 2019
Ответ дляЧу Ча
TEVA берите для такого дела
о, да, тева это мега для песочниц-пляжа-летнего активного отдыха
Чу Ча• 06 мая 2019
Ответ дляСоседушка
одни уже 4 сезон
довольна ими
Из ДОМа-2 Я• 06 мая 2019
у меня были похожие на каждый день, только не из кожи, а пу. Так вот они по сравнению с другими, кожаными, были самые удобные, я могла в них и на пляж, и песок смыть, и в дождь попасть, ну в общем, прошли огонь, воду и медные трубы. Платформа повыше немного, 3 см где-то, и застежка крепкая. Сносила полностью за два сезона. А вот кожа - только парадный вариант. Так что думайте. По сути - я бы предпочла серебристого цвета как на ссылке 1.
Чудо в декрете
• 06 мая 2019
Ответ дляЧу Ча
одни уже 4 сезон
довольна ими
нет тряпичные не пойдут нужна хорошая подошва и защита для ноги ребенку будет 2года гасает как резвая лошадка
Чу Ча• 06 мая 2019
Ответ дляЧудо в декрете
какие тряпичные ? вы модели Teva вообще видели?
Чудо в декрете
• 06 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
автор, а вам какие больше нравятся? первые или вторые?
по практичности те что с пяткой так как писала нужна защита для своей ноги, кроме площадок песка и горок, бегаем по корягам и полянам (живем возле парка Сырец)
там есть где бегать
Чудо в декрете
• 06 мая 2019
Ответ дляЧу Ча
да открыла и тут уже рекламу накидал кидстаф

вижу тряпичные поворозочки за 1500+

Чу Ча• 06 мая 2019
Ответ дляЧудо в декрете

вижу тряпичные поворозочки за 1500+

на киде даже есть кожаные
Губки-уточкой• 06 мая 2019
Ответ дляЧудо в декрете
там есть где бегать
берите их)
Ананомчикус• 06 мая 2019
Ответ дляЧудо в декрете

вижу тряпичные поворозочки за 1500+

Капец, посмотрела на тева, это ужас а не босоножки. С чем их носить?
Ананомчикус• 06 мая 2019
Больше нравятся 1, но вторые больше защищают. Мне ещё понравились по 2 ссылке ниже лодочки.
Чу Ча• 06 мая 2019
Ответ дляАнаномчикус
ну не на работу,а с ребенком по песочнице
вы просто не понимаете
Застряла• 06 мая 2019
Ответ дляСоседушка
Давние Экко можете не сравнивать с современными. Мне даже страшно выкладывать фото того, что стало с моими Экко за год. Ну а цены...сегодня была в Интертоп аутлет - прошлогодняя коллекция босоножек Экко по 3400-4000ю
Женамужная• 06 мая 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Мне 1 понравились,вообще классные)
Фисташковый кокец• 06 мая 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Мне первые больше нравятся