Ловлю капці• 2 часа назад

Помогите выбрать переноску

Какой цвет смотрится лучше? Выбираю для девочки. Нравятся все, но не куплю же я все 4
Зробіть вибір:
вже голосів: 12
Папина дочка• 2 часа назад
А зачем оно вообще?
Помогалочка• 2 часа назад
очень красивый фиалковый цвет
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
А где и когда вы её будете использовать?
У меня ребенку 5 месяцев и я не вижу необходимости в этой штуке
Лагшмивара• 2 часа назад
Бесполезная хрень. Возьмите лучше автокресло с легкой станиной.
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Вам с кем секситьсч тоже форум выбирал? Есть же СВОЙ вкус.
автор Ловлю капці • 2 часа назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Говорю же, нравятся все. Это тот случай когда действительно не могу выбрать
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Ответ дляЛовлю капці
Ну нравится то будет нам, и выбирать будем мы на свой вкус. Ткните пальцем в любую и берите.
Лагшмивара• 2 часа назад
Вот такое складное есть. Не надо ребёнка дёргать туда сюда, можно переносить спящего.
автор Ловлю капці • 2 часа назад
Ответ дляПапина дочка
А зачем оно вообще?
Я без машины. Муж конечно будет возить куда надо, но подумала может к педиатру надо будет, или в гости. Чтобы не тянуть с собой автокресло. Удобная штука и не дорогая
Пацелуйнитуда• 2 часа назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я пользовалась постоянно. Часто ездили на такси - очень пригождалась.
Папина дочка• 2 часа назад
Ответ дляЛовлю капці
Да ну, перекладывать туда-сюда, будить ребенка если спит. Возить эту бандуру в багажнике. Автолюлька удобнее взять ее с собой в поликлинику, ресторан etc.
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Ответ дляЛовлю капці
Лучше простенькую автолюльку.
Перевозить детей в автомобиле так запрещено
ФсеСама• 2 часа назад
Ответ дляЛовлю капці
Берите так, чтоб продать потом и мальнику и девочке подошло . Хотя думала, что это уже в прошлом, 2006 осталось
Зашла на 5минут• 2 часа назад
Ответ дляЛовлю капці
Оно не удобное. Это вставка в коляску скорее. Нести неудобно, ручки длинные и люлька телепается возле ног. Бортики мягкие,не защитят от удара сбоку. Максимум - донести до коляски 50 м
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Ответ дляПацелуйнитуда
Это не для транспорта, а только для перемещения ребенка в руках с точки А в точку В
Возить ребенка в переноске запрещено в машине.
Пацелуйнитуда• 2 часа назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я возила без проблем. Но это было 17 лет назад.
Мне такая штука очень пригодилась
Лагшмивара• 2 часа назад
Ответ дляЛовлю капці
Неудобная. Это же не сумка, как вы её будете носить? У меня была такая в коляске трансформере, в конце 2000ых были модные. Так она нужна была чтобы дно выровнять, у трансформера оно с перепадом немного. Так вот я её раз взяла в другой город. Вышла из электрички и сразу побежала искать рюкзак-переноску. Неудобная, огромная, малой ногами сучил долез почти до края, с той стороны стала перевешивать, я не знаю куда эту дурынду поставить чтобы малого на место запихнуть. Кошмар в общем. Просто перенести из коляски домой пойдет, и все. Потом нашла автокресло на пластиковой станине, красота.
автор Ловлю капці • 2 часа назад
Ответ дляПапина дочка
Она вроде как складная должна быть. По крайней мере так пишут. Автолюлька есть конечно, но мне подруга говорит бери бери, мол везде с ней ходила и ребенку так комфортнее. Теперь даже и не знаю
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Ответ дляПацелуйнитуда
Мне такая штука очень пригодилась
Вы не поняли суть.
Запрещено правилами дорожного движения и безопасностью.

Ясно, что вы возили без проблем, потому как к счастью было все без происшествий
Папина дочка• 2 часа назад
Ответ дляЛовлю капці
Автолюльку вы достаете одним щелчком и ставите в машину тоже, я про то, что на вашем фото и не слышала никогда, родила в 2022. Но выше женщины пишут это раньше таким пользовались.
Пацелуйнитуда• 2 часа назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вы не поняли суть.

Да поняла я.
У меня машины нет. Эта штука была в комплекте с коляской.
Все пишут, что фигня фигней. А я говорю, что мне как раз она очень пригождалась и помогала.
Дома тоже юзала. Если открыть проветрить, например, я брала переноску на кухню, ложила ребенка, при этом могла поесть и не держать на руках. Мне было удобно.
автор Ловлю капці • 2 часа назад
Ответ дляПапина дочка
Ну тогда ещё подумаю, наверное. На розетка их куча, какие хочешь и есть свежие отзывы, я и подумала что ходовая вещь. Автолюлька есть, наверное пока хватит
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Однозначно автолюльки достаточно
Весела пiсенька• 1 час назад
Ответ дляЛагшмивара
В нас така штука - чудовий варіант.
Таракашечка• 1 час назад
А чем вам кресло не подходит
Весела пiсенька• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Я не знаю, як з нею може бути зручно. Ми колись в оренду взяли, бо їхали в гості на кілька днів і не було де спати новонародженому. В цій штуці неможливо дитину носити - голова переважує і тягне вниз, ручками той перекіс скорегувати неможливо.

Тому обрали варіант що вище пропонували - автокрісло на коліщатах, користувалися років 2 мабуть.