ГендиреХтор• 06 мая 2019
Как вам еспадрильи? Брать или нет?
Наивная Хо• 06 мая 2019
Эспадрильи — это лёгкая летняя обувь, напоминающая тапочки с задником.!!!! А это мюли.
Снегурочко• 06 мая 2019
Ответ дляКукарачка
гуччи? берите
Главное, как звучит - ГУЧЧИИИИИИИ
А то, что похоже на какашку, то ничего страшного.
Фигура мечты• 06 мая 2019
Ответ дляГендиреХтор
Гучи
Фигуччи с Таобао, которые в Инсте толкают как ’полный аналог с логотипом, коробкой и пыльником ’)))
Одно дело, когда в тапках Гуччи за 500 евро Кьяра Ферраньи по мраморному полу дефилирует и селфи делает, а другое дело, когда наши эллочки-людоедки в фейках по пыльному асфальту и маршруткам рассекают.
Луноходик_Ик• 06 мая 2019
Ответ дляГендиреХтор
Девочки, это же из последних писков моды
Все равно собачку жалко.
Неугомонная• 06 мая 2019
Ответ дляГендиреХтор
это уже не писк.. а какой то последний хрип..