Солнечный зайчик• 06 мая 2019
Жлоб-это навсегда?
Девочки,кому-то удалось переделать жлоба в нормального человека?)
Или ну его и лучше оставить эту затею ?
Жена брата Админа• 06 мая 2019
Омг, я сегодня с таким общалась. Заказал у меня шапочку, сначала торговался, ну то такое, щедрые люди тоже могут из спортивного интереса поторговаться. Но потом привезите мне на конкретное метро, да еще и в конкретное время. Говорю мне неудобно, отправлю новой почтой. Он пишет, что это дополнительные расходы.... Я офигела от наглости!
Солнечный зайчик
• 06 мая 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Если на олх
Так это классика,подвезти им на метро,потому-что НП им дорого
Вредняжка• 06 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Бегите.
Как-то мы встретились возле держать администрации по поводу развода и опекунского совета, а там была столовая. Зашли туда поговорить и выпить чаю, он с восторгом осматривал меню и цены, чтоб привести туда новую пассию
какой адрес ?
бибизяна• 06 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет, не вылечить. Первый муж такой. 15 лет без изменений. Теперь новая семья - тоже страдает от него, да и на своего первого ребенка ничего не выделяет, кроме 1000 грн раз в 2-3 месяца. На алименты не подаю, ТК стопудов потом от дочки будет требовать его кормить
Я вас огорчу, но по закону он в любом случае будет иметь право подать на свое содержание, если суд сочтёт необходимость, то ребёнок будет платить.
То, что вы не продаёте на алименты с точки зрения закона говорит о том, что как к отцу к нему у вас претензий нет и что свои обязанности он выполняет, грубо говоря. Так что консультируйтесь у юриста и подавайте на алименты. А то будет ещё более обидно, если он платить алименты не будет, но потом подаст на содержание.
Жена брата Админа• 06 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Если на олх
Но это же мужчина....
Кофе в лобби• 06 мая 2019
Как я говорю - 3 типа мужчин, с которыми лучше не связываться - жлоб, бабник и зависимый (алкоголь, наркотики) их не переделать.
бибизяна• 06 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Я рассказывала о прошлых отношениях
Парень ни в чем мне не отказывал,так он его чуть ли не дурачком назвал
Ну и зачем он вам? Последний шанс что ли?
бибизяна• 06 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
Он не только жлоб, он ещё и мудак.
Мы с мужем когда встречались, то он бы хвалил меня даже если бы я тот стейк пожарить забыла....

бибизяна• 06 мая 2019
Ответ дляСлабый пол
Мне объясняли что не влияют выплаты алиментов на это. Даже если не платил ,может подать в суд на алименты себе. Надеюсь это ошибка.
Не ошибка, так и есть.
Сигарный шланг• 06 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет
Просто жадный,даже для себя
Вы потратите годы на перевоспитание, а потом какая-то пигалица с удовольствием заберёт уже щедрого взрослого мужика:)))
Подметайло• 06 мая 2019
Не всегда, с одной жлоб, для другой горы свернёт, насколько важна женщина для мужчины.