Спелый баклажан• 06 мая 2019
Девочки, кто пользуется корейской косметикой?! Посоветуйте плиз!!!!!
действенное средство или уходовую систему антивозрастную по уничтожению морщин :) Именно корейскую и со своего опыта. Буду очень благодарна!!!!
Настя Снежок Воля• 06 мая 2019
на днях начиталась тут про масло жожоба, пошла купила, взяла недорогое в Ватсонсе, так сказать на пробу, мне понравилось кожу питает. Это использую, буду брать дороже. Там еще девочка писала, что его нужно использовать после умывания, первые 20 сек., а то типа потом поры закрываются.
Жена миллионера• 06 мая 2019
Ответ дляДея Торис
силикон не зло. он помогает удерживать воду.
нужно же чем-то закрепить средства на водной основе
Создаёт эффект гладкости, лучше желатин или Л Карнитин принимать, у корейцев только химия от которой даже временного эффекта нет, читайте состав.
Звездолётчица• 06 мая 2019
Ответ дляЖена миллионера
А можно про Л Карнитин поподробнее? Знаю только про жиросжигающие свойства.