lilkuz• 26 октября 2013

Крем для лица для 14-летней девочки

У  меня дочка-подросток 14 лет.  С наступлением осени начались проблемы с кожей лица - обветриваеться, вокруг рта пересыхает. Обыкновенный детский крем уже не помагает. Девочки, подскажите пожалуйста, эффективный увлажняющий крем для этого возраста.
rita_margarita• 26 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3924060.html такой же есть для сухой и чувствительной кожи. Это легкая системка до 25лет. Детский крем не поможет. Он от опрелостей, соответственно подсушивает.

Виннипуховна• 26 октября 2013
Попробуйте с ай-херба вот это http://www.iherb.com/jason-natural-moisturizing-cr... Очень хорошо увлажняет и не жирнит кожу.
Или масло какао http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The...
И.О. человека• 26 октября 2013
обычный классический nivea подойдет, если прыщиков нет или dove (в круглых баночках)
Кидстаффовна• 26 октября 2013
У меня дочке 13, пользуется Чистой линией. Можете закидать меня тапками,ч то дешевая косметика не бывает хорошей, не соглашусь) Мне у них тоже некоторые позиции нравятся.
Брюльтик• 26 октября 2013
Я пользуюсь сама, и врач очень рекомендовала ребенку (пользуемся с 1 года)апт. кремы Avene. Есть увлажняющие, есть колд-кремы. Не самые дешевые, но хорошие и безопасные.
Брюльтик• 26 октября 2013
На прохладную и ветреную погоду любой крем наносим за 15-20 мин. до выхода на улицу.
Сегодня я не я• 26 октября 2013
автор простите,что влажу в вашу темку можно я тоже задам вопросик
у меня у дочки 12 лет очень много прищиков красные и как бы воспалительные и не как не проходят 1 месяц пропили дрожжи,вроде лицо не много очистилось,перестали пить и опять высыпало девочки подскажите что делать или какие анализы нужно сдать что бы это вылечить .Зарание спасибо
Viktoriya212• 26 октября 2013
заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-3551032.html
Азия Центр• 26 октября 2013
Попробуйте натуральное косметическое средство ’Жир эму’. Вот описание http://asiacenter.com.ua/emu-oil Сайт пока еще на стадии наполнения.

Можно использовать с рождения, он натуральный 100%. Как увлажняющий и противовоспалительный крем он очень сильный. Продам по клубной цене, т.е. 20% скидка от цены на сайте.

Дома такой всегда должен быть, он для всех случаев пригодиться, при ожогах, например, равных ему нет, при любых царапинах, синяках и т.д. Не пожалеете.

А с кожей нужно разбираться не только с помощью крема. Питание нужно по другому сбалансировать в таком возрасте, отказаться от ряда продуктов, что-то добавить и т.д.

Сегодня я не я• 26 октября 2013
девочки,простите а вы мне отвечаете или автору
И.О. человека• 26 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
проблемы с прыщами у меня начались с 12 лет. это гормональное. никакие кремы не помогут. У меня были проблемы с гормонами, прыщи даже после родов мучают. У многих проходят через пару лет еще в подростковом возрасте. Нужно обратиться к дерматологу для назначения лечения. Чистка дает прекрасные результаты. Если прыщи от гормонов, чистки нужно делать, пока прыщики будут вылезать. Сама процедура не избавит от проблем с гормонами, но девочка не будет комплексовать, тк лицо будет идеальное.
Сегодня я не я• 26 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
спасибо
автор lilkuz • 01 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Я делаю болтушку:
1. левомицетициновый спирт -1 бутылочка
2. борный спирт -1 бутылочка
3. салициловый спирт -1 бутылочка
4. 10 таблеток стрептоцида (размять в порошок)
Все ингредиенты перемешать и слить в одну бутылочку, желательно темного цвета(например из-под сиропа от кашля).
Этой болтушкой протирать проблемные места хотя бы 2 раза в день. Нам помогает. Даже герпес на губах блокирует!