Ганцю в кєдах• 26 октября 2013
Небулайзер, составим рейтинг?
Девоньки, у кого какой компрессорный небулайзер?
Уже начиталась, насмотрелась, (лежали в больнице - дышали тремя разными, т.е. натестировались).
Стал вопрос выбора, какой?
Что скажете?
Стал вопрос выбора, какой?
Что скажете?
Результат:
вже голосів:
37 (28.46%)
Другой, укажу ниже какой именно.
27 (20.77%)
Little Doctor
26 (20%)
Omron
16 (12.31%)
Microlife
15 (11.54%)
Gamma
3 (2.31%)
Longevita
3 (2.31%)
Philips
2 (1.54%)
Flaem Nuova
1 (0.77%)
Norditalia
0 (0%)
Vega
0 (0%)
Beurer
0 (0%)
Bremed
Ганцю в кєдах
• 26 октября 2013
Девочки, если выбираете вариант ответа ’другой, укажу какой...’ только ради интереса, то отписывайтесь хоть, что тыкнула, чтоб результаты посмотреть. А то рейтинг выйдет неправдивый.
Спасибо.
Заместитель Анонима• 26 октября 2013
тыкнула ’другой’, чтоб результаты посмотреть) Не пользовались еще, ттт
Утка_в_тапках• 26 октября 2013
у нас Компрессорный ингалятор LD-210C, Little Doctor. тоже купили после больницы, изучила отзывы и выбрала этот. тем более, что цена вполне доступная. советую)
Мона Лиза• 26 октября 2013
у нас Юлайзер, сейчас реклама по тел. идет, вроде ниче так и год назад за 470грн купили.
Оябунчик• 26 октября 2013
Omron, с взрослой и детской маской, штуковина для носа есть, пользуемся и довольны.
Ганцю в кєдах
• 26 ноября 2013
И мы таки купили Омрон, Пока очень довольны, а там - время покажет!