Яичница с беконом• 06 мая 2019

Бронь жилья на Аirbnb

Первый раз бронирую жилье на этом сайте и только потому, что на Букинге на мои даты уже ничего нет. Ресурс интересный, с первым бонусом цены нормальные, но почему нельзя посмотреть, где находится жильё до брони? Мне нужен конкретный район, а оно показывает огромный радиус, где предположительно находится жилье. Я что-то не так делаю?
Как там выбрать нужный район?
Вредняжка• 06 мая 2019
Так спросите в переписке.

Линда• 06 мая 2019
из-за этого не заказываю там, люблю букинг
там сразу дан адрес
автор Яичница с беконом • 06 мая 2019
Ответ дляВредняжка
Так спросите в переписке.
жилья 2000 позиций, мне у всех спрашивать?
Ждун с Нибиру• 06 мая 2019
бывает, что виден адрес, если хозяин квартиры выбрал такую опцию, когда размещал объявление, но чаще всего -нет, только спрашивать
Вредняжка• 06 мая 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Ну вы ж не все 2000 собираетесь бронировать,а наверно подобрали конкретный вариант или варианты. Напишите хозяинууточните ,что вас интересует.
КарамбОлька• 07 мая 2019
Странно, там на карте приближаешь себе до нужного района и видно вплоть до улицы. Может, Вы не разобрались?
Железная тетя• 07 мая 2019
Ответ дляКарамбОлька
+1, конкретного адреса не будет, но расположение дома в выбранном районе - да.
bilsvetlana• 08 мая 2019
Ответ дляКарамбОлька
Согласна. При приближении карты видно. Адрес не покажет, но в пределах квартала можно сориентироваться.
Писала о нашем опыте аренды через этот сайт со скринами и советами. Может пригодится - https://travel-family.org/poland/677-kak-snyat-kva...