Крошечка-хаврошечка• 06 мая 2019

Почему так много неадекватных людей?

Что происходит последнее время?
Бочка порохУ• 06 мая 2019
давят тарифы ничего не покупают

Единая страна!• 06 мая 2019
Опять?
Была уже тема, что все мы нетакие, как надо.
Печенюшка• 06 мая 2019
Их не много, вы одна
Альфред Шнитке• 06 мая 2019
Овощи,фрукты нынче дорогие.витаминчиков людям не хватает
Губы рыбы• 06 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Их не много, вы одна
66сезон666серия• 06 мая 2019
Боятся вот и нервничают
Эскиз бесконечности• 06 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Точно!
А адекватность ваще бесценна!!!!
Менее Более• 06 мая 2019
Автор, на фик одни и те же темы, уже была час назад. - Как много психически больных людей...у вас секта??
Матраскин Брат• 06 мая 2019
Все зависит от того, где вы работаете и какое у вас окружение.
Могу сказать о тенденциях в Киеве. Всегда были Троещина, Борщаговка и другие районы. Люди те же, но черти в основном собирались там тк там было больше гостинок, общаг и дешевого жилья. Сейчас в Киев массово хлынули люди на работу. Если крутой специалист, то прекрасно найдет себя в он-лайне или уедет за границу. Приехали не прямо класс какие, приехали продавцы/менеджеры/охранники/пекари/няни/домработницы и привезли свой культур-мультур колхозный.
Нельзя сказать, что есть люди голубых кровей и второсортные. Просто есть колхозники в 3-м поколении, и ни Киев, ни замужество ни ЖП их никак не меняет. И у них растут такие же детки.

Морская свинка• 06 мая 2019
У меня пипетка неадекватная
Котомафия• 06 мая 2019
меня?
Менее Более• 06 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
У меня пипетка неадекватная
Создайте тему на эту тему
Подмигашка• 06 мая 2019
У нас сегодня по двору придурок с ружьем бегал. 9 летние пацаны попали мячом рядом с его бусинкой.
Полиция пол вечера пыталась его из квартиры выкурить.
Женамужная• 07 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Как хорошо сказано. Так и есть.