Поумничка• 26 октября 2013
Харьковчане подскажите кто знает как Вам Коминтерновский район?
А конкретно начало проспекта 50-летия СССР? Что можете сказать об этом месте для жилья?
rodina2012• 26 октября 2013
Нормальный спальный район, рядом рынок, супермаркет, метро недалеко-10 мин максимум на троллейбусе, можно на маршрутке. Там есть 9 этажки и 5-этажки. А что смущает?
Поумничка
• 26 октября 2013
Ответ дляrodina2012
присматриваем квартиру но ничего не знаем, вот интересуюсь
Спасибо) Просто многие Салтовку хвалят, но там такие пробки с того направления, а здесь такие широкие дороги проходят и в центр прямо ведут... Квартира в 2-х этажке, а у меня ассоциация со старым старым домом... ))
ГЛЮкоза• 26 октября 2013
Ответ дляПоумничка
Между Вашим вариантом и Салтовкой я бы точно выбрала Ваш! А вот квартиру - надо смотреть состояние, соседей (по возможности).
Поумничка
• 26 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Ну это само собой, но мы из другого города и по возможности хочется узнать побольше информации)
Кучерявочка• 26 октября 2013
Если Вы говорите про старые двухэтажные дома и это то, о чем я думаю, то лучше рассматривайте Салтовку - Киевскую или ТРК Украина, Механизаторская, Академика Павлова, то, о чем Вы говорите -это старый рабочий район, там инфраструктуры нет никакой, даже детские площадки ужасные вокруг, нет ни супермаркета, и такое там все серое и мрачное((( Не хочу Вас расстраивать, конечно, но Вы заочно собираетесь квартиру там снимать или как? Почему именно 50 лет СССР?
Кучерявочка• 26 октября 2013
Просто одно дело, своя квартира (родительская, бабушкина, рабочая), то есть она по факту уже есть, то это одно дело, а если будете снимать, то можно и получше район найти
Поумничка
• 26 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
нет, не заочно) просто из-за того, что мы находимся в другом городе, хочется по-максимуму собрать информацию, а потом ехать смотреть варианты. Продавец написала, что есть супермаркет и садик, школа
Поумничка
• 26 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
думаем покупать. А какой лучше район?
rodina2012• 26 октября 2013
Ответ дляПоумничка
думаем покупать. А какой лучше район?
Смотря на какую сумму рассчитываете. Районов много, вам по интернету такое могут впарить. Фото одни показать, приедете-а там все другое. Если интересно-напишите мне в личку.
Поумничка
• 26 октября 2013
Ответ дляrodina2012
ну эта квартира от хозяйки, не от риелтора... А беспокоить Вас просто так не удобно
ГЛЮкоза• 26 октября 2013
Ответ дляПоумничка
Не переживайте зря! В Харькове супермаркеты, садики и школы есть в каждом районе.
Кидстаффовка• 26 октября 2013
Ответ дляПоумничка
Очень правильная ассоциация- редкий экземпляр
Повелительница лампочек• 26 октября 2013
ну как можно что то советовать?приезжайте-смотрите.
мы тоже по совету покупали-приехали на 1 день и купили,все советовали нам этот район,пожив пару лет поняла что не моё.все индивидуально.
Поумничка
• 26 октября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
приедем-посмотрим конечно, но ведь за несколько часов прибывания мы не узнаем о районе все, вот и спрашиваю здесь
Ведь есть много тонкостей, плюсов и минусов. Я, например, о своем районе могу многое рассказать.
мы так покупали квартиру 5 лет назад. я приезжала на 2 дня. осмотрела 12 квартир. определилась с выбором. потом уже заключали сделку. рассчитывайте на такой вариант. мы кстати тоже переезжали в Харьков.на счет пробок. не рассчитывайте на пустые дороги возле коммунального рынка. там машины есть всегда!! а в воскресение-субботу! это выезд на трассу, летом едут на пляж безлюдовки. короче машин там достаточно. но так везде. мы сами живем недалеко от этого рынка(4 остановки троллейбусом.)
Поумничка
• 28 октября 2013
Ответ для1973
спасибо) Там просто дороги широкие, а Салтовка огромная, людей много, машин много а дороги обычные...
ГЛЮкоза• 28 октября 2013
Если Ваша квартира в районе Коммунального рынка, то вполне приличное место. Недалеко 82 гимназия, 173 лицей, детсады, базар, супермаркет, хорошая транспортная развязка. В каждом районе есть свои плюсы и минусы.