Играюся• 06 мая 2019

Опозорилась на собеседовании!

Позвали на собеседование на работу мечты, со мной еще сидело 8 человек. У меня еще с утра болел живот, но перенести собеседование я не могла. Тут начальник мне дает задание, продать ему ручку. Я занервничала, живот урчал и урчал. И тут я, извините за подробности, как пукну! Все мнгновенно замолчали, но начали пересматриваться друг з другом. Я не знала, что делать, быстро встала и выскочила за двери вся в слезах. Что делать? Может позвонить начальнику и сказать, что у меня были проблемы?
Дама_с_караваем• 07 мая 2019
ну так вы вполне выполнили задачу, которая заключается привлечь внимание клиента, заинтересовать его. вы это заставили сделать 9 человек, включая начальника.
вернитесь и продайте им эту ручку.

КартаБезКомиссий• 07 мая 2019
Ответ дляИграюся
я не тролль
Это не вы пукнули в компании мужа и его друга? ))
Что-то у вас один сценарий - пердеж и бегство )))
Не обосрались и то хорошо
КартаБезКомиссий• 07 мая 2019
Ответ дляБла бла бла
Раз выскочила-значит уже ничего не надо делать) ищите другую работу! Надо было просто сидеть и делать вид что это не вы)

Я не я, і хата не моя ))
КартаБезКомиссий• 07 мая 2019
Ответ дляИграюся
Где?
В парке! Забыли уже?
КартаБезКомиссий• 07 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Та она как рыба облет, ей пофиг где пердеть!
Что за облет у рыбы? ))) где рыбы летают?
КартаБезКомиссий• 07 мая 2019
Ответ дляБелый Лосик
Так это вы перданули на днях при друзьях мужа, а ваш ребенок перданул и обосрал танцпол??? Где завтра планируете пердануть всей семьёй?

А про ребенка, что за тема? Не читала )))
автор Играюся • 07 мая 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
В парке! Забыли уже?
А я там причем? Кстати, лет 7 назад была такая фигня. Гуляли з друзьями парня. И я, извиняюсь за подробности, как бздону. Но тогда сделала вид, что ничего не произошло. Но было, клянусь. До сих пор помню. Слава богу, что я их больше не видела
Вареный лук• 07 мая 2019
Ответ дляМадамОхмури
Ага, нужно было после пука заорать Пожалуйста купите у меня ручку, мне нужно срочно деньги на платный туалет. Инааче..прям здесь..! И должность ваша.
Марафетчица• 07 мая 2019
Ответ дляИграюся
А я тут причем?
Ну вы ж пукнули, не мы. А потом побежали позориться, рассказывая об этом на Советчице. Вы от своего пердежа кайф, по ходу, ловите.

Совбез• 07 мая 2019
Ответ дляЮляечка
Пердите теперь дома
Моя бабушка говаривала: ’’ Сиди дома, перди дома. Ніхто не знатиме- пердуном не зватиме!’’))))
Совбез• 07 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
Так ’’ своя бздинка- как малинка’’!))) Тоже народный фольклер))
ФФФФристайла• 07 мая 2019
Ответ дляorange5
Скажіть, шо то тріль був
+1, темы штампует, как под копирку. совсем тролли разленились
ФФФФристайла• 07 мая 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Несколько дней назад Вы пили пиво с друзьями и произошло то же самое. У Вас метеоризм или троллизм? А вообще такое ощущение что автор смакует такие темы.
ФФФФристайла• 07 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Это Вы недавно пили пиво с мужем и его друзьями и пердели? Сидите уже дома что ли...
она, она)))))
ZhukOlena• 07 мая 2019
Не нужно паниковать и убегать. Просто извинились бы и втюхали ему эту ручку так, что он от удивления сам пукнул
man_darinka• 07 мая 2019
Ответ дляНе надо печалиться
У кого что болит, тот о том и говорит))))) А по тролльной теме - тю. ну урчит в животе, знаешь проблему, выйди и пропердись.
man_darinka• 07 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
Троль-пердун
man_darinka• 07 мая 2019
Комменты - Агонь))) Слезы градом)) Фух.
Тётя Хрюша• 07 мая 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Рыба облет-это все крылатые фразы советчицы

Хочу в БАНю• 07 мая 2019
Ответ дляШанельКуКу
Чюш
Чюж!
Хочу в БАНю• 07 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
расскажите вкрацие что это значит
Вам с ньюансами или вообщем?
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Теперь начальник знает, что продавец Вы никудышний и ручку у пердуньи никто не купит.
Ой девочки ну вы жжёте, щас помру с утра.
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2019
Ответ дляМадамОхмури
+++
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2019
Ответ дляСмешнюча
Там тоже реальная была. Тоже расплакалась и убежала)) завтра где пердеть собираетесь?
Надеюсь не в метро утром.
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2019
Ответ длямесяцкие
Если она будет угрожать, типа: ’Если немедленно не купите ручку запержу вас всех насмерть’, то ещё как купят.
Щас помру от смеха с самого утра.
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2019
Ответ дляБелый Лосик
Цитата:
Так это вы перданули на днях при друзьях мужа, а ваш ребенок перданул и обосрал танцпол???
Жесть
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий

Вам повезло.
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2019
Ответ дляman_darinka
Или обосрись.
Пиу!Пиу!• 07 мая 2019
Ответ дляНе надо печалиться
А ещё она вместо ’поспать’ написала ’посрать’ и тоже ей стыдно. Там у автора что-то не с метеоризмом, а с головой.
Леди Г• 07 мая 2019
Ответ дляМадамОхмури