Olya86• 26 октября 2013

коляска chicco i-move

Обладатели коляски Chicco I-move! Как Вам эта колясочка? Отзывы очень противоречивые. А так она мне нравится. Спасибо всем кто отзовется.
ALYSICKA• 26 октября 2013
Переднии колеса исключительно для асфальта, по брукиве так сказать не пройдете.

ALYSICKA• 26 октября 2013
Извините, по брукивке
Гербалайф и Ко• 26 октября 2013
Ответ дляALYSICKA
Извините, по брукивке
простите, долго думала что за слово такое... А потом догнала-брусчатка.
mifffa• 26 октября 2013
у нас такая коляска, отлично едет везде! чудесная система поворота сидушки, регулировка ручки по высоте, клевая регулеровка капа, много вариантов для зимы и лета, широкая сидушка, ручной тормоз, не надо портить обувь. из минусов маленькая корзина, но мне большая и не нужна :-)
Очень-очень• 26 октября 2013
Ответ дляALYSICKA
Вы по личному опыту это говорите?
Трахтибидох• 26 октября 2013
у меня у знакомой такая красная, я когда на нее смотрю, хочу сразу второго ребенка. на вид коляска просто супер, а по качеству чико плохого не делают