Чучело-Мяучело• 06 мая 2019

Не общаемся с братом, живем в общем дворе.Вы бы разрешили ставить машину?Как бы

Вьезд наш.
Он собственно даже не спрашивает, не общаемся год, 2 машины его ставит у нас на участке( своего у него нет), моет у нас же.
Но при этом нас ненавидит
Я пока молчу , дети подростки говорят это наглость и скажи наконец пусть уберет свои машины ,здесь не стоянка бесплатная.
Как бы вы поступили?
Глаголица• 06 мая 2019
Я не знаю, как это не общаться с братом / сестрой

Дона Ко Ко• 06 мая 2019
Почему не общаетесь?
Крошка Енот• 06 мая 2019
Что тут посоветуешь? Можно только пожалеть. Вон, и дети к ссоре подключаются.
Угги_в_горошек• 06 мая 2019
У вас два пути, или накалять обстановку дальше и воевать. Результат=испорченная жизнь своей семьи и брата. Или попытаться найти точки примирения и жить в любви и согласии
Остановщица• 06 мая 2019
Разборкам уже 10 лет, а вы спрашиваете как поступать?) Откуда мы знаем что вы и брат все эти годы творили.
Ростки жимолости• 06 мая 2019
я б не мовчала і не дозволила ставити
Глаголица• 06 мая 2019
Ответ дляОстановщица
Пока год, но при таком раскладе и 10)
автор Чучело-Мяучело • 06 мая 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Почему не общаетесь?
Он сказал что не хочет со мной общаться и вообще ненавидит
ЯНаПэПэ• 07 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
но машину ставит и моет?
Я б давно послала

автор Чучело-Мяучело • 07 мая 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
но машину ставит и моет?
Я б давно послала
Да...
Хотя ему никто ничего не сделал
Всегда только помощь и поддержка была, в долг бегал просил имея свои деньги..месяцами возвращал
Техпаспорт на медузу• 07 мая 2019
Дійте з юридичної точки зору. Хто власних будинку і землі? Чи розділена ділянка між вами?
Миллениалка• 07 мая 2019
Автор, если двор общий, то въезд не ваш, а тоже общий. Он же не может влететь к своей двери Вы же пишите, что живете в общем дворе так как въезд может быть лично Ваш?
автор Чучело-Мяучело • 07 мая 2019
Ответ дляМиллениалка
У него участок возле дома
А въезд по документам мой
Кидстаффовка• 07 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
У него участок возле дома
А въезд по документам мой
Вызывайте землемера и ставьте забор хоть какой-то .