Чучело-Мяучело• 06 мая 2019
Не общаемся с братом, живем в общем дворе.Вы бы разрешили ставить машину?Как бы
Вьезд наш.
Он собственно даже не спрашивает, не общаемся год, 2 машины его ставит у нас на участке( своего у него нет), моет у нас же.
Но при этом нас ненавидит
Я пока молчу , дети подростки говорят это наглость и скажи наконец пусть уберет свои машины ,здесь не стоянка бесплатная.
Как бы вы поступили?
Но при этом нас ненавидит
Как бы вы поступили?
Крошка Енот• 06 мая 2019
Что тут посоветуешь? Можно только пожалеть. Вон, и дети к ссоре подключаются.
Угги_в_горошек• 06 мая 2019
У вас два пути, или накалять обстановку дальше и воевать. Результат=испорченная жизнь своей семьи и брата. Или попытаться найти точки примирения и жить в любви и согласии
Остановщица• 06 мая 2019
Разборкам уже 10 лет, а вы спрашиваете как поступать?) Откуда мы знаем что вы и брат все эти годы творили.
Глаголица• 06 мая 2019
Ответ дляОстановщица
Пока год, но при таком раскладе и 10)
Чучело-Мяучело
• 06 мая 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Почему не общаетесь?
Он сказал что не хочет со мной общаться и вообще ненавидит
ЯНаПэПэ• 07 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
но машину ставит и моет?
Я б давно послала
Чучело-Мяучело
• 07 мая 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
но машину ставит и моет?
Я б давно послала
Да...
Хотя ему никто ничего не сделал
Всегда только помощь и поддержка была, в долг бегал просил имея свои деньги..месяцами возвращал
Хотя ему никто ничего не сделал
Техпаспорт на медузу• 07 мая 2019
Дійте з юридичної точки зору. Хто власних будинку і землі? Чи розділена ділянка між вами?
Миллениалка• 07 мая 2019
Автор, если двор общий, то въезд не ваш, а тоже общий. Он же не может влететь к своей двери
Вы же пишите, что живете в общем дворе
так как въезд может быть лично Ваш?
Вы же пишите, что живете в общем дворе
так как въезд может быть лично Ваш?
Чучело-Мяучело
• 07 мая 2019
Ответ дляМиллениалка
Вы же пишите, что живете в общем дворе
так как въезд может быть лично Ваш?
Вы же пишите, что живете в общем дворе
так как въезд может быть лично Ваш?
У него участок возле дома
А въезд по документам мой
Кидстаффовка• 07 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
У него участок возле дома
А въезд по документам мой
Вызывайте землемера и ставьте забор хоть какой-то .