Уравнобешенная• 06 мая 2019
Мужчина+2детей
Девочки, подскажите пожалуйста, познакомилась с мужчиной, разведен, есть 2 детей. Не общаются с женой вообще никак. С детьми видится иногда, редко. Он мне очень нравится и я ему. Но начитаюсь здесь тем и думаю стоит ли строить отношения с таким мужчиной. Расскажите у кого какой опыт с такими мужчинами, удалось создать крепкую семью?
Мастер Пис• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Общаются но очень редко, я сразу об этом спросила, так как делить его не хочу не с кем. Сказал что с женой вообще не общаются. Даже показывал что он в нее заблокирован. С детьми нет времени, дом-работа-дом
С детьми родными нет времени общаться?????!!! Гов...о, а не мужик!! ФУУУ!!! Главное, что на баб время есть!!
волосатое стекло• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Скрины скинул мой МЧ мне, что она его материт. Я не вникала что куда и как
Фу какое чмо
Ушла и Пришла• 07 мая 2019
Если он ездит видеться с детьми, предлагает брать с вами на прогулку. БЕГИТЕ от него. Если будут общие дети- начнет упрекать что у вас плохое отношение к его детям. Основано на личном опыте.
Фима Собак• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
К моим детям очень хорошо относится, гуляет, на велосипедах катается, на роликах, время проводит. Был один раз что поехал за своим в школу, забрал и отвез домой, я позвонила чтобы меня с работы забрал, он привез домой ребенка, жены нет, говорит раз шляется, пусть ребенок сидит сам. Оставил в тамбуре самого. И тут я задумалась, с одной стороны насторожили, а с другой за меня переживал, спешил чтобы встретить.
Блииин, ребёнку 6 лет и ставил одного в тамбуре???
Вы что ку-ку? За вас переживает? А у вас как у матери не екнуло сердце за 6 летнего малыша сидящего в тамбуре??
Дура, по другому не скажешь.
Мира всем• 07 мая 2019
Ответ дляАноним_Галя
Ха-ха! Не сомневайтесь! Наши женщины всяких подбирают.
Расскажу свою историю. У меня был такой муж. Прожили много лет вместе. И всё время у него денег не было, жили очень скромно (я работала, но з/пл не большая). Работал да, но то не заплатили, распалась контора, то не виноват, что не сезон - на работу не вызывают, то не виноват, что не платят. Ну конечно, любил на диване лежать. И точно такой диалог как у вас был. Прожили всю жизнь с ребёнком в малосемейке, в одной комнате, полученной от государства. Сам ни на что не заработал. Я это всё терпела, находила ему оправдание, ну что ж нет так нет, но он же мой муж, а я его должна поддерживать.
А он, как потом оказалось, сидел не один год на сайте знакомств.
Потом, вижу его сообщение на одном форуме (мы уже не жили вместе), что мне только деньги нужны, сколько не дай - всё мало. Офигела.
Так вот, на сз встретилась ему женщина. Женщина на 3 года старше, со своим бизнесом, без материальных и жилищных проблем, дети в другой стране. И он ушёл к ней в возрасте 53 года.
Теперь живёт, не тужит. Она его содержит, он типа работает на неё. И у него никакой ответственности. Бизнес её, жильё и всё, что там есть её, проблемы свои она решает сама, а он живёт на всём готовом. А ей наймит, мотня понадобилась в доме. И он, работая на неё, умножает её благосостояние и её детей, а не своё.
Ситуация похожая, как у автора.
ну и где кара за ваши страдания с ним, нет ее живет мужичок и радуется
нет бумеранга
Фима Собак• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
2 ребенка, со старшим сидел, а когда младшая появилась то начал в такси работать, а в 1,5 не выдержал и ушел.
Ох и папаша с 2 тыс алиментов получая 10-15 тыс, не половину ли от дохода он должен отдавать?
Няньку как вы пишите на что дувшей жене нанимать на 2 тыс подачки? А одеть, накормить, обуть?
Гидота вы и ваш мужик.
Мира всем• 07 мая 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Автор, у меня муж с ’прицепом’, как тут высказались)))
Это никак не влияет на нашу семью негативно. Алименты отплатил, и к алиментам,я вообще в это не влазила. Жена его бывшая довольна,значит вссе устраивало)))
Вообще читаю что если с ребенком от первого брака, то кабель-убогий-не далекий. От куда вы все это берете!?)))
Убогие - это наоборот те самые новые жены, которые боятся, что муж 3 копейки алиментов платить будет кому-то чужому (по их мнению).
Автор, нравится? дети не помеха, если воспринимать их правильно
кабель-убогий-не далекий это тот который алименты не платит
и жена его новая такая же
Мира всем• 07 мая 2019
Ответ дляТа ту та
Пусть в свою квартиру приводит своих детей.
Или он снимает?
он живет у Автора как я понимаю
Фима Собак• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Столько здесь тем читала, что детей от первых браков и на отдых брать не хотят и чтобы домой не приводил. Так и я не хочу. И все их поддерживают. А чем мой хуже. Меня он с бетьми не обижает. Для нас старается. И кск он сам сказал там ничего не радовало, а здесь и работать хочется чтобы нам подарки покупать и все для нас делать.
А своим детям не хочет подарки купить? Их порадовать?
Фима Собак• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, а жена матами на него, в переписке видно, матами.
Так а как не матом написать, если малыша в Тамбуре одного оставил?? Где ум у мужика... ах да, он за вами поехал, а ребёнок пусть сидит, зато вам комфортно
Пополняю_Карму• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не только рассказывал. Показывал видео, как она истерила и плакала забившись в угол. Смотрела и знаете я бы тоже бежала от нее. Истерика страшная, на него бросалась с кулаками. Забилась в угол и воет. Зрелище еще то. Кто такое выдержит.
То есть он вместо того, чтобы уйти и забрать детей с собой, взял и бросил их неадекватной мамаше? Ему совсем насрать на своих детей?
Пополняю_Карму• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С моими он очень ладит, и очень хорошо относится. Не обижает, гуляет. Все им покупает.
ага, значит на ваших детей у него есть время, а на своих нет? Да это уж точно самый достойный экземпляр из всех. Хуже разве что алкаш петрович вечно валяющийся у альфатора.
Аноним Анонимыч• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Берегите его он настоящий мужчина. Таких мало,но вам повезло
Аноним Анонимыч• 07 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
зачем авторук от него бежать? ЭТО достойная партия
КрытыхРынков• 07 мая 2019
Ответ дляПополняю_Карму
не хуже. петрович хотя бьі честно прое...вает собственную жизнь. у него нет ни перед кем ответственности. (ну, условно)
Пополняю_Карму• 07 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Меня кроет по полной, всего страниц 5 пройдено, а уже просто пар из ушей. Очень, с*ка надеюсь, что это лоШь. Таким уродам головы нужно отрезать...
Еще и видео снял с якобы неадекватной женой, у меня только одно достойное оправдание записи такого видео, это если жена реально неадекватная (не потому что довел ей в конкретный момент) и нужно уйти и забрать детей с собой, т.к. с ней им было бы хуже. В таком случае все методы хороши. Но он же записал его просто для того чтобы себя потешить да другим показать. Жесть, мой мозг отказывается в это верить.
Ваша прЭлесть• 07 мая 2019
Есть опыт. Я в браке с таким уже 17 лет. На даный момент дети уже взрослые. С женой все это время не общается. Они плохо расстались.
КрытыхРынков• 07 мая 2019
Ответ дляПополняю_Карму
даже если ВДРУГ и так.
какое оправдание тому, что он данное видео демонстрировал новой фее?
до ребенка в тамбуре уже дочитали? Не только пар из ушей пойдет
Уравнобешенная
• 07 мая 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
И как вам живется все этих 17 лет? Все хорошо?
Ваша прЭлесть• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, говорит что очень сильно пилила, что все ей мало было, вечно денег требовала. А по дому делать ничего не хотела. Детьми не занимается. Дети сами по себе.
Таких жен много ...
Пополняю_Карму• 07 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
даже если ВДРУГ и так.
Не так я ж и говорю, что такое видео может быть ТОЛЬКО для суда, не более. А он по факту снял тупо для себя и демонстрации другим. Мудила. Да только что про тамбур... просто п*здец. Я бы ему в жизни рожу набил бы знатно. Мне не понять как можно так обойтись со своими детьми... Не достоин он мужиком называться. Я хоть не слишком эмоционален, но такое отношение к своим детям, это п*здец. Завалить бы его...ох су...
Ваша прЭлесть• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Оставил ребенка в тамбуре? Странный поступок для отца...
Пенять на зеркало• 07 мая 2019
Девочки, мы кормим тролля 20 страниц
Надеюсь в конце она ответит нафига этот цирк
Губной рояль• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А это вам ещё звоночек, полить грязью женщину, которой 2 детей задела. Чего у такой непутевой не забрал их и не растит сам. Мерзкие лживые свньи такие мужики
Меня прет))• 07 мая 2019
Ответ дляФима Собак
Дура, по другому не скажешь.
+++++++++
Меня прет))• 07 мая 2019
Ответ дляФима Собак
Гидота вы и ваш мужик.
Вот согласна с каждым Вашим комментом)
Заставляличка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
От вы пишете что такого не может быть. Но есть и те кто отписался что живут по 11-14 лет и счастливы и своих деток рожают. Я не могу сказать чтотон плохой отец. Он много чего рассказывал, и до развода с детками очень часто проводил время, много с ними гулял и занимался, так как жена работала. Он деток и кормил и гулял и занимался.
Ключевое слово ’рассказал’. Мужчина, который занимался своими летьми, кормил, гулчл с ними, играл, не вычеркивает их из своей жизни. Не может быть заботнливым человек, оставивший 6-летку самого в тамбуре. Даже не в квартире.
Заставляличка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не говорила, что он не умеет готовить. Нам с детьми готовит и печет. Пиццы, супы, борщи, плов и т.д
Так почему его должна была кормить жена? Кто мешал приготовить?
Заставляличка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Работал в такси, когда 2 ребенок появился, сейчас со мной в строительстве, я дизайнер.
Вангую: когда у вас наконец-то откроются на него глаза и вы выгоните это д..о, все знакомые будут знать, как он вам бизнес раскрутил и поднял. А вы его использовали и выбросили ))))
Ждушечка• 07 мая 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Яке іхало, таке і здибало.
А разом з дитиною Вас зустріти не міг?
Автор, хопайте .Це ваше Щастя.
А разом з дитиною Вас зустріти не міг?
Автор, хопайте .Це ваше Щастя.