Уравнобешенная• 06 мая 2019

Мужчина+2детей

Девочки, подскажите пожалуйста, познакомилась с мужчиной, разведен, есть 2 детей. Не общаются с женой вообще никак. С детьми видится иногда, редко. Он мне очень нравится и я ему. Но начитаюсь здесь тем и думаю стоит ли строить отношения с таким мужчиной. Расскажите у кого какой опыт с такими мужчинами, удалось создать крепкую семью?
Тантрический кекс• 07 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Фото вайбера можете показать. где он Вам пишет, что оставил ребенка в тамбуре, а Вы ему - ответили матом, автор пишет, что и до этого были сообщение от него, но он их удалил.
не покажу, удаляю уже все с телефона, после того, как застала его за прочтением инфы в моем телефоне. Не понимаю, почему ему неймется, что ищет и зачем роется.
Наверняка собирал скрины, моей, якобы неадекватности, удаляя провоцирующую его переписку у себя. Хотя, вряд ли он ее предоставит перед законом. Ведь видно, что скрины мои, а не его (иначе его переписка была бы в правой стороне, а не слева ). Хз, что у него в головке.

Я тут с краю постою• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Большество я думаю это БЖ
Для кого то бывшие , для кого настоящие и даже будущие . Вы тоже бывшая жена если что... и ещё не состоявшаяся
Тантрический кекс• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Но с другой стороны, к вам он так относился, ко мне он совсем по другому относится. И так не будет относиться как к вам я этого не позволю.
Да заберите его уже и исчезните из нашей жизни. Варите супы, похлебки и дайте нам жить без назойливого папы. Не лезьте в нашу с детьми жизнь, в наш дом. И дай Бог вам тройню!
Тантрический кекс• 07 мая 2019
Вот можете прям сейчас ткнуть его моськой в монитор и зачитать ему громко вслух: отец он никудышный, муж - сомнительный, а человек - какуля.
Карусель-весель• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Хорошо, а если бы вы были одна с 2 детьми, и вам встретился бы мужчина, который кружит вас и ваших детей и все для нас. Но у него есть прошлое. Вы бы не хотеле бы построить отношения, семью?
С таким гав...ом никогда в жизни!!!
ЖивунаБагамах• 07 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Пиздец, а не папа
Ой, как Вьі точно сказали! Лучше и не скажешь! как видите , кому-то и такое дерьмо подбирать не брезгливо((
А_Шо_Такое• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девочки а по сути мы же не знаем может там жена ку-ку, она тоже заблокировала его. А с чего ему платить больше, если он получает 10-15 тыс.
Не прикидывайтесь, что не знаете сколько алиментов назначает суд на двоих детей. Сколько платит Ваш бывший муж на двоих детей?
У него тоже доход 10-15тыс?
Бабайко• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
К моим детям очень хорошо относится, гуляет, на велосипедах катается, на роликах, время проводит. Был один раз что поехал за своим в школу, забрал и отвез домой, я позвонила чтобы меня с работы забрал, он привез домой ребенка, жены нет, говорит раз шляется, пусть ребенок сидит сам. Оставил в тамбуре самого. И тут я задумалась, с одной стороны насторожили, а с другой за меня переживал, спешил чтобы встретить.
Вам почти сорок, а вы ну ’очень не умная’... Оставить ребенка одного в тамбуре, родного, ради взрослой тетки, может только полный мудак
Доктор Хаос• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да говно он. Взять своего ребёнка в тамбуре оставить. А вы бы к своим детям хотели такого отношения собственного отца. Для него важнее жене хуже сделать, хотя обидел ребёнка своего в первую очередь. Ну и вы не далеко от него ушли, раз для вас это нормально. И делить его ни с кем не хотите... так это дети его родные. Интересно, какой отец у ваших детей.

Доктор Хаос• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Со мной он так не поступит, я самодостаточная женщина. Квартира, машина все есть. Зарабатываю хорошо. Он получает 10-15 тыс. С детьми моими ладит, ко мне относится очень хорошо.
Ну альфонс такой...
Дніпрянка• 07 мая 2019
Ответ дляБабайко
Авторка наполегливо шукає докази, що він не повний мудак. Її втішають історії позитивні, думає, а раптом і їй повезе. Не повезе, мудаки не міняються.
Доктор Хаос• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он сам ушел. Видела переписку где она просила идти домой. Слезы, сопли и т.д А у него на тот момент уже была женщина. Он не вернулся к ней, хотя жена очень просила.
Классный мужик))) видимо та, к которой он ушёл бортанула его))
Аноним_Галя• 07 мая 2019
Ответ дляМира всем
ну и где кара за ваши страдания с ним, нет ее живет мужичок и радуется
нет бумеранга
Время покажет) Ещё мало они прожили вдвоём. Он-то, конечно, старается перед ней. Пока старается. ’Куда бы ты не пошёл - везде возьмёшь себя с собой’ Т.е, его суть, как здесь говорили, всё равно вылезет наружу. А он очень ленивый и безинициативный. Разве что, под страхом возвращения будет себя ломать. Если она его выгонит, то ему деваться некуда - разве что искать новую тётку, которой мотня нужна в доме или придётся возвращаться в нашу квартиру, где он совладелец.
Может, его уход был наградой мне за жизнь, потраченную на него и я ещё скажу спасибо той тётке, что взяла его себе)) Вселенная решила, что я достойна лучшего.
Бабайко• 07 мая 2019
Не знаю, сколько вы встречаетесь, но он хочет понравиться и произвести впечатление..Стройте, пробуйте, раз так хочется... Примеров вторых браков удачных много, но никто так не относится к своим детям от первых браков. Вываливать в грязи жену, которую бросил с маленьким ребенком - это полный треш, не будет так поступать нормальный мужик. И все эти истории о том какая она стерва, имеют только одну цель -оправдать себя, чтобы другие не считали меня таким говном.
автор Уравнобешенная • 07 мая 2019
Ответ дляАноним_Галя
Сколько прожили они, есть к той тетки дети?
автор Уравнобешенная • 07 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Даже здесь как минимум 3 отписалось о удачных вторых мужьях при наличии детей от первых. Он не мудак, я считаю что если он поступил так с ней не факт что со мной так поступит. Оправдания не ищу. Для себя хочу понять какой % удачного брака с ним.
Доктор Хаос• 07 мая 2019
Ответ дляТантрический кекс
Кстати, полностью согласна)) даже думая , что вы просто шутите, что это вы его бывшая жена. А автор тоже не высоких моральных качеств, либо жизнь без мужчины затмила глаза.
Фима Собак• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В смысле с чего? По закону на двоих детей половину должен платить. Детей наделал так пусть содержит или жене на себе все тащить?
Фима Собак• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Смотря какой мужик, если бы такое чмо о котором пишите вы... и даром не нужен.

Дніпрянка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Факт. Він зніме відео з вами в кутку і залишить ваших дітей десь у небезпечному місці. Згадаєте колись мої слова.
А ще можете поцікавитися, які у нього стосунки з матір´ю, сестрами, співробітницями чи сусідками. Я впевнена, що там також є кілька красномовних історій ’Вона стерва, тому я їй по шиї дав, але ж вона заслужила’.
автор Уравнобешенная • 07 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
За маму и сестру был разговор, отношения у них хорошие, но БЖ маму в дом не пускала, с сестрой общались, но редко. Он с сестрой общается рндпо, но нормально. Мама постоянно помагает деньгами, едой, с папой отношения ровные. С соседями и т.д отношения очень хорошие.
Фима Собак• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так в вашем случае отличие это отношение к детям, у нормального мужчины оно не такое, у вас мудак и видно вы такая же раз оправдываете его здесь.
Бабайко• 07 мая 2019
Если автор не троль, хотя очень похоже, то сильно ’не в себе’. Ну, какой процент удачных вторых браков? А какой процент удачных родов в сорок? А процент не похудевших на диете? Зависит все исключительно от людей, их особенностей характера, зрелости личности, умения справляться с трудностями, брать ответственность, искать компромиссы.
И это не о недоразвитом подростке, который сбежал от проблем, сидел дома, когда жена пошла зарабатывать, и оставил ребенка в тамбуре.
Умею мерить лучше всех• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
хватайте этого ублюдка и держите крепче! Ведь вы этого достойны)
Кружите меня,кружите• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, говорит что очень сильно пилила, что все ей мало было, вечно денег требовала. А по дому делать ничего не хотела. Детьми не занимается. Дети сами по себе.
Прикол. А он, значит, детьми занимается.
Аноним_Галя• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Два года. Дети есть, но они в другой стране, у них свои семьи.
Вы не ответили, как распределяете доход между вашим мужчиной, работающим на вас и вами. Он работает на вас за зарплату? Вот и пИшете ему 10-15 тыс., чтобы алиментов тоже выходило с гулькин нос.
автор Уравнобешенная • 07 мая 2019
Ответ дляФима Собак
Я его не оправдываю, делаю выводы с того что он рассказывает и вижу. Игрушки он покупает, но на выходных их никогда нет, так как он заблокирован он не может встретиться с детьми, БЖ в известность не ставить во сколько и куда они идут. То что ходят в модельную школу, сквош, балет и т.д увидели в соц.сетях. Постоянно на соревнованиях, выступлениях. А в будние дни работает он.
автор Уравнобешенная • 07 мая 2019
Передать игрушки нет кем. БЖ с его родственниками не общается, а у нее родственников нет. Он едет к ним на аыходных но их нет никогда.
Тантрический кекс• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вранье. Со свекровью были ровные отношения, без скандалов и напряга. Хорошая женщина. А то, что великовозрастная детина мужского рода тянет деньги у мамы, говорит о его ’самодостаточности’. Ни детям не помогает и хватает совести брать у родителей. Настоящий, ответственный мужчинко. В этом возрасте помогают родителям, а не берут у них еду и деньги.
Дніпрянка• 07 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мама сину допомогає грошима в 36 років???
І його розповіді про маму та сестру - це одне, а насправді там може бути що завгодно. Скиньте полуду з очей і примічайте подробиці, аналізуйте почуте і побачене. Вам буде ще від чого жахнутися не раз.
Можна другий раз вийти заміж щасливо, але це не означає, що треба обрати для цього психопата чи садиста. Ви ж нікуди не поспішаєте?