Джинцы на Флиси• 07 мая 2019

Ошиблась при оформлении билета на самолет:( знающие - зайдите плиз

Девочки, купила только что билеты у компании МАУ, две первые буквы в номере паспорта написала строчными буквами, а не заглавными:( всё остальное верно, это сильно критично?
tanyaclass• 07 мая 2019
50 доларов замена стоит :-)

tanyaclass• 07 мая 2019
звоните на горячую линию и пытайтесь давить на жалость,чтобы оператор изменил :-)
ChaBook• 07 мая 2019
Это не критично
автор Джинцы на Флиси • 07 мая 2019
Ответ дляtanyaclass
50 доларов замена стоит :-)
ужас:(
автор Джинцы на Флиси • 07 мая 2019
Ответ дляtanyaclass
спасибо!!!
автор Джинцы на Флиси • 07 мая 2019
Ответ дляChaBook
Это не критично
сообщать в МАУ?
tanyaclass• 07 мая 2019
Ответ дляChaBook
Это не критично
МАУ так оборзели последнее время...не знаешь что ожидать.думаю,елси автор наберет и уточнит, чтобы спать спокойно ,все будет отлично.
tanyaclass• 07 мая 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
сообщать в МАУ?
Ну да,на кол центр.
Марафетчица• 07 мая 2019
Ответ дляtanyaclass
50 доларов замена стоит :-)
Это не правда. Я меняла ВЕСЬ номер паспорта бесплатно на горячей линии МАУ. 50 одл у них стоит исправить ошибку в имени

Марафетчица• 07 мая 2019
Автор, буквы же правильные! Какая разница, строчные или заглавные...
автор Джинцы на Флиси • 07 мая 2019
Ответ дляtanyaclass
спасибо, так и сделаю
Весёлая морковка• 07 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
++

Это такой бред....тоже самое , что написать имейл не заглавными , а строчными...суть не меняется
Кофр для ноги• 07 мая 2019
Автор, успокойтесь, вчера звонила, мне нужно будет поменять полностью серии и номера детских паспортов, т.к. срок действия подходит к концу. Не слушайте никого, замена этих данных БЕСПЛАТНАЯ! Главное чтобы имя и фамилия не менялись
Для этого нужно всязаться с оператором МАУ, они сами все исправят.
Пугачиха• 07 мая 2019
Ответ дляtanyaclass
Если лоукост-тариф брали - там написано, что менять нельзя и заполнять внимательно. Только звонок на горячую линию прояснит автору ситуацию
Злюка-закусюка• 07 мая 2019
позвоните уточните, за границей бы такое точно проблем не вызвало, буквы же те же что и в паспорте. Во многих компаниях допускается 3 ошибки, то есть не те буквы совсем, если больше, то нужно платить и переделывать, а у вас тут 2 буквы правильных, просто строчными написаны, должны или вообще ничего не делать или сами бесплатно заменить.
СтелькаОТединицы• 07 мая 2019
50 дол за исправление ошибки... Афигеть. За что?! (Видела, как люди иногда обращались с такими вопросами на регистрациях на разные рейсы разных компаний - есть какое-то допустимое число ошибок, одна буква в имени или фамилии, к примеру)
Ojime• 07 мая 2019
В любом случае, стоит ВСЁ уточнить до вылета, чтобы в последний момент не пропустить рейс
ChaBook• 07 мая 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
сообщать в МАУ?
Не обязательно, это не есть ошибка, главное написание ИФ .
автор Джинцы на Флиси • 07 мая 2019
Позвонила на горячую линию МАУ, сказали, что это не критично и проблем при посадке не будет

Prinzessin• 07 мая 2019
Я подозреваю, что это что-то с сайтом МАУ.
У меня эти буквы зачастую в билетах строчные, хотя пишу заглавными
Проблем никогда не было.
Дело было давно• 07 мая 2019
Автор, у меня имя было другое в билетах, ничего страшного, на рейс пропустили, такое бывает
автор Джинцы на Флиси • 07 мая 2019
Ответ дляPrinzessin
Проблем никогда не было.
Вот и у меня так...писала я их заглавными - это 100%, а когда на почту пришло подтверждение бронирования, то буквы были написаны строчные...
ЗдесяЯ• 07 мая 2019
Ответ дляtanyaclass
50 доларов замена стоит :-)
если не изменяет память, две ошибки допускаются