ИМХОля• 26 октября 2013
Девочки-красавицы, а как вы прихорашиваетесь дома?
Что вы носите дома? Похвастайтесь своими красивыми домашними костюмчиками, замечательно если с фото.
Какую дома делаете прическу, чтоб было удобно и симпатично? Я видела в продаже заколки-"крабики", задумалась: может, это будет выглядеть интереснее, чем хвостик?
Что делаете из макияжа, чтоб дома хорошо выглядеть? Например, я всегда брови подкрашиваю, если не забуду - мелочь, а лицо сразу приобретают более ухоженный вид.
Вобщем, давайте поделимся идеями и советами)
Звезда в шоке• 26 октября 2013
ношу велюровые костюмы, или одни штанишки с майками, не крашусь дома абсолютно
и так каждый день на работу при полном параде езжу, пусть хоть дома личко отдыхает, могу маски увл-е нанести, иногда патчи под глаза, муж привык
ИМХОля
• 26 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
А у них колени не пузырятся со временем? Какой вы фирмы берете? У меня не велюровый, но из-за вытянутых коленок его не люблю.
Царевна в уггах• 26 октября 2013
Расскажу прикол. В период ’встречаний’ с мужем, когда он приходил в гости, надевала дома дорогущее платье, очень красивое, классически-романтический крой, натуральный однотонный шелк.
А потом как-то положила его в шкаф, да и забыла. Недавно наткнулась на него, дай думаю на работу одену.
Знаете что муж сказал? А че это ты в домашнем халате из дому выходишь?
anna_daoud1782• 26 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Звезда в шоке• 26 октября 2013
Ответ дляИМХОля
не знаю- просто ноунейм))посмотрела в зеркале - может и ’пузырятся’ но у меня несколько таких спортивок, так одела пару раз и в стирку, ещё лосины ношу и шорты всякие коротенькие, зимой у нас очень тепло в квартире
Звезда в шоке• 26 октября 2013
но больше всего люблю свой халатик
он такой мягкий и уютный, что могу носить и не только после душа, так приятно вечером ’завернуться’
Ух ты какая Я• 26 октября 2013
Не крашусь не только дома , но и на улицу так могу пойти .
Стрижка короткая - встала утром - а там уже модная укладка
Хожу в чем удобно , но носки всегда !!!!
Интересно .... в чем бы ходил муж дома если бы хотел прихорошиться
Ух ты какая Я• 26 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
но больше всего люблю свой халатик
На фото вы дома
у порога ждете мужа )))
ИМХОля
• 26 октября 2013
Ответ дляzoika1984
в основном лосины с футболками, но реснички всегда накрашены и волосы всегда чистые и уложенные- это святое
А у меня так от туши глаза болят, что я даже на выход не крашусь ней((
ИМХОля
• 26 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Ухахатываюсь)))
ИМХОля
• 26 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
а у меня стиирка не спасает, они пузырятся сразу, как надену... хотя костюм дорогой
ИМХОля
• 26 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
но больше всего люблю свой халатик
классный халатик))
Звезда в шоке• 26 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
На фото вы дома
у порога ждете мужа )))
нет
мой бы подвох почуял, если б ШПильки надела
это фото из каталога, я здесь в сп заказывала когда-то
Барбитта• 26 октября 2013
лосины и футболка.волосы крабом собираю (на кухне часто вожусь),ресницы всегда крашу.
Отжигающая• 26 октября 2013
Просто слежу за телом. Ну там йога и питание. А за косметикой сюда обращаюсь -
Там всегда посоветуют и доставка там срочная, как правило, а не через 10-2 дня как у всех.
Анка-пулемётчица• 26 октября 2013
не реклама!!!
присмотрела себе такое дом.платье
а вообще в спорт.брюках хожу и футболке
присмотрела себе такое дом.платье
а вообще в спорт.брюках хожу и футболке
Самое главное имхо - чисто вымытые волосы.
Я как правило если хочу настроить мужа на романтический лад - просто обручем открываю лоб.
А если секси - то закалываю высоко-высоко, ему нравится моя шея.
Из одежды в основном провокационные майки без лифа и лосинки какие-то.
Если жду гостей - то одеваю скромные футболочки, а так стараюсь одеваться во вкусе мужа. Ему ж на меня глазеть в основном.
Косметики дома никакой, зато пользуясь случаем постоянно наношу на локотки, коленки, ступни ног, губы и под глаза разные пахучие масла - ши, какао, кокосовое, виноградных косточек и так далее.
Вот в таком ’блестящем’ виде и хожу))))
ИМХОля
• 26 октября 2013
Ответ дляEvva
Вот в таком ’блестящем’ виде и хожу))))
про шею еще как-то представляю, а это извините, не поняла))) почему лоб?))
и провокационные майки - это какие? а ято ятоже хожу в майках, может, у меня не провокационные, а я и не знаю)
не обижайтесь, если что, я без сарказма,но просто про лоб чего-то развеселило)))
ИМХОля
• 26 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
не реклама!!!
присмотрела себе такое дом.платье
а вообще в спорт.брюках хожу и футболке
присмотрела себе такое дом.платье
а вообще в спорт.брюках хожу и футболке
симпатичное)
Ответ дляИМХОля
Думаю, это просто особенность восприятия моего мужа, мы с ним много как встречались, и у него свои ’якоря’ стоят на мой внешний вид:))))
Первый раз без челки он меня увидел в бассейне, у нас тогда был романтический уик-энд за городом. И тогда же я от лени волосы только обручем заправляла, чтобы не мешали (даже фена не было уложить челку). Видимо, оттуда пошло это.
До этого только на работе, и как он говорил ’челка и деловые очки... а повернется - и такая секси шейка уххх’
Майки тоже такого фасона, как нравятся мужу. Однотонные без цветочков. И чтобы грудь была хорошо очерчена.
Не заморачивайтесь, для вашего мужа откровенными могут быть совсем другие майки и прически:))))))
ИМХОля
• 26 октября 2013
Ответ дляEvva
теперь понятно)) просто интересно стало))