Чучело-Мяучело• 26 октября 2013
Антошика Коробова нет больше с нами.
Помолитесь, девочки... Отмучался Ангелочек..
Болтушка Му• 26 октября 2013
Девочки, я очень прошу, перестаньте постить такого рода сообщения. В каждой темке просьбы о помощи...теперь вот новая темка ’нет больше с нами’...Словами не описать как больно за деток, я не раз помогала на кидстаффе, НО, пожалейсте нервы других.
Я на 9 месяце, рожать через 2 недели, как вы думаете, приятно в каждой темке да про болячки и детские смерти читать? Никто из нас не застрахован, но хочется думать о хорошем, хотя бы перед родами, а тут на советчице в какой раздел не зайди одно и тоже. Помогите, умер, помолимся.
Для этого есть специальный раздел на форуме...А вы как-будто смакуете это все. Ну к чему...Ребеночка уже не вернешь его маме, к глубочайшему сожалению, но может не будем всех травмировать?
Чупокабра• 26 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
+ 100000
Скользкая• 26 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
вы правы((.
Легких вам родов
Папина дочка• 26 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 26 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
и не надо
но постить во всех раделах - не слишком ли жестоки вы в своей доброте и желании помогать тем, кто нуждается?
Папина дочка• 26 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
и не надо
да, жестоки( признаю
Поросенка• 26 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 26 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
да, жестоки( признаю
так Вы специально издеваетесь?
Вы осознаете, что Ваше сообщение ничего, кроме антипатии уже не вызывает? уже самым стойким не до желания помочь?
уймитесь уже... пожалуйста
Вы делаете только хуже для поставленной доброй цели, поймите Вы это наконец
уймитесь уже... пожалуйста