ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 мая 2019
Грин карта
Кто уже проверял результаты? Как успехи?
ПП-шница• 07 мая 2019
А как на нее податься вообще? Мне какое-то время рассылка приходила на почту, но мне показалось то мошенники. На каком сайте реально на нее подаются? И что для этого надо?
СноваЗдорова• 07 мая 2019
Ответ дляПП-шница
Ждать до ноября
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 07 мая 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
еще ж нет результатов))) вы ж в курсе должны быть раз спрашиваете))
так мне просто интересно, раньше участвовала, помню в мое были рез-ты