Котя_люлю• 07 мая 2019
Лучше раз по морде, чем ребенок моральный инвалид.
По следам темы про ляпас внуку от деда.
Разбаловали своих детей до не могу, все пекутся о тонкой детской душевной организации, а я смею заявить, что если дете сцыт с высокой колокольни на троих взрослых и ездит на велосипеде по грядкам у них на глазах, то никакие психолухи не помогут. Ваши щенки встали во главу стаи и управляют вами, вы им нанесли намного больший вред. Чем если вовремя пресекали такое поведение (наплевательство на слова взрослых) одним ударом по заднице. Тогда ребенок знает, что есть черта, которую пересекать нельзя, а не пм..ди пи...ди мама/папа/делушка мне голос твой приятен. У меня все.
Кукуша• 07 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Считаю, алкоголизм деда тоже надо тумаками лечить. Всем по жопе!!)))
по морде
Дуболом• 07 мая 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо
Timoshik83• 08 мая 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В смысле? Вам избиение уверености в себе прибавили? Вы своих детей бъете. И муж Вас наверняка покалачивает)) не удивлюсь. Вы привыкли быть с детсва боксе6рской грушей!
А что без битья нельхзя научить уступать место старшим и тому подобным вещам?
розга,была в перечне воспитательных методов (как исключение,скорее)..и да,детей я могу стукнуть (когда слова не доходят) ,мужья не поднимали и не поднимают руку ,да и по жизни никто не лупит, немного не складывается пазл ,да?)))..
я к тому что розга не первенство в воспитании а скорей исключение если слова не доходят