Кому там слова не давали• 07 мая 2019

Как вам такое

Просто хочется мнение услышать о этом мужчине.
Спасибо откликнувшимся
Фифачка• 07 мая 2019
Безграмотный, нищий м..к. У меня всё.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 мая 2019
Ответ дляСердючка
Девочки,жених не мой,но как бы отношения с ним близкого мне человека.
Он не зэк, какой-то работяга.
Я просто в шоке от написанного,это даже мягко сказано.
работяга который как минимум год без работы просидел?
АсобеннАя• 07 мая 2019
Ответ дляСердючка
Он не зэк, какой-то работяга.
Ой, да, а то, что он соизволил на словах захотеть детей, должно сподвигнуть любую даму на самые крутые подвиги:))) работяга размножиться решил, наследник дивана и принц маминой кухни:)))
Она прям должна все имущество у себя продать и мчаться в Днепр на крыльях инстинкта размножения:)
Почемучечка• 07 мая 2019
Ответ дляСердючка
Обещал что заберет в Днепр,и работать не будет,и все такое,дети,....
Я сказала притормози ,посмотри что за фрукт....и вот те плиз такое
Правильно сказали.
Она что не в себе ?
Вестись волосы назад на обещания по переписке и звонкам?
Магические слова семья дети разум отшибают ?
автор Кому там слова не давали • 07 мая 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А Вы что ему перед этим писали ?) без контекста не понятно. Какая зп у мужчины ?
По его словам 1500 в день
Почемучечка• 07 мая 2019
Боже сколько таких ген садятся на шею работающим женщинам , живут у них на всем готовом , эксплуатируют в всем .
И покупают это все ласковым словом , и лапшой про семью любовь детей что кроме неё он никому не надо, спаси , поддержи, у меня трудный период иипрочее
И ведутся же
Ну ниче се• 07 мая 2019
Ответ дляАсобеннАя
+100!
Пытающееся манипулировать быдло. Боже упаси от такого.

Почемучечка• 07 мая 2019
Ответ дляСердючка
По его словам 1500 в день
Так можно сказать и 5500 в день.
Это слова .
Не более .
Хоть на один праздник прислал подарок ? Или просто так ?
Мне жених с Израиля букет заказывал , сейчас сервис агонь.
Nastia Platonova• 07 мая 2019
Ответ дляАсобеннАя

я под столом
Клептоманка• 07 мая 2019
Шо тут скажешь, надо рожать и побыстрее, шоб пацанчик на детские с вами жил...
ПуГоФФка• 07 мая 2019
грамотей какой!И Одесса ему ’ванючая’,и депутаты позвали на дачу...Нужно брать,2-х заверните,пожалуйста
Olga- Ivanovna• 07 мая 2019
Вы что?? Опомнитесь! И бегите подальше от такого ’жениха’!!!
Манипуляция в каждом слове, и это он еще не МужЪ!
А что будет дальше?
Тумба-юмба• 07 мая 2019
Какой трындец пиши есче