ЖующаЯКонфету• 07 мая 2019
фото в вайбере
детей фотографируют в садике и скидывают фото в группу вайбера.
сегодня забирала ребенка и удивилась одетости и шапка и капюшон и шарф. типа зима настала. вид был придурковатый.
так в этом виде ребенка еще и сфотографировали и скинули фото в группу в вайбер для всех родителей.
и просмотрев фото я вижу, что есть дети, которые вообще в легких шапочках и растегнутых курточках.
что бы вы сделали увидев такое фото? как обьяснить воспитателю, что ребенок не капуста? и еще, сам ребенок у меня так никогда не оденеться, то есть это так сказали одеться...
ЖующаЯКонфету
• 07 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ООООО! Ну и проблема! Моя может закомандовать и переодеться так, что вид более, чем предурковатый
вообще не вижу проблем в этом! Может ветер сильный был, у нас сегодня достаточно ветрено...
для моего ребенка важен внешний вид и ни разу сам мой ребенок придурковато не одевался
ЖующаЯКонфету
• 07 мая 2019
Ответ длялюблю_тортики
ветер, дождь, холодина.
Но вы странная тетя конешШШно
ветерок, не было дождя, хотя капало с деревьев, было тепло для шапки+капюшона, даже жарко
ЖующаЯКонфету
• 07 мая 2019
Ответ длялюблю_тортики
Неважно. Их там 20 человек. Если не больше.. И никто вашей квиточке шнурки утюжить не будет
вот честно. лучше бы они не притрагивались к ребенку, он бы сам оделся. и была бы только шапка без капюшона и шарфа!!!!!