Стрекозей• 07 мая 2019

Продукция Нове Життя

Кто что слышал, может пользовался?
Обращеница• 07 мая 2019
Покупаю средство 39 (не знаю как правильно называется). Дочка пользуется (подростковый возраст и связанные с ним кожные проблемы), муж говорит что ему помогает справится с заложенностью носа при насморке. Помогает и ладно.
Я скептически отношусь к заявлением представителей, что им можно лечить все и даже глотать при кашле .

Детектор лжи• 07 мая 2019
Мама пьет капсулы для поджелудочной, говорит отличные. Я покупаю моющее , мне нравится
Фамильная фондюшница• 07 мая 2019
Свекровь там скупает все настойки и передаёт часть нам. Ну что вылечить настойкой ромашки или календулы? Ну укус комара смазываю. Пить не хочу
автор Стрекозей • 07 мая 2019
Ответ дляДетектор лжи
удивительно, компании 14 лет, а я о ней услышала сегодня впервые