Царь-Матушка• 08 мая 2019

Платье на 35 лет

Хочу такое платье, но мне уже 35 . Фигура позволяет.Можно или уже старая для такого?
Тётушка Лошадь• 08 мая 2019
Ох блин, носите и наслаждайтесь! Прекрасный возраст, самый рассцвет!

Фиктивная• 08 мая 2019
Можно конечно. У меня даже вопросов в 36 не возникает, хожу.
Королева спама• 08 мая 2019
МНЕ КАЖЕТСЯ это больше на 45 )))
ПодругаМужа• 08 мая 2019
простоватое
Языката Хвеська• 08 мая 2019
Автор, конечно же можно. оно не выглядит вызывающе для вашего возраста.
Неместная Я• 08 мая 2019
Скромность наше все.. Зачем такое скромняжное платье носить при хорошей фигуре,тем более в 35? Сколько там осталрсь ,чтоб секси поносить. Такое вы и в 45 поносите..
Пуки-куки• 08 мая 2019
Ответ дляНеместная Я
А что, обязательно надо кожаные шорты и белый топ без лифчика?
Глубоководная селедка• 08 мая 2019
Мне 40, и мне оно просто не нравится, какое-то деревенское: рукав, длина, оборки, горох(, ношу и более откровенные, я далеко не монашка фигура все ещё позволяет))
ПироженкА• 08 мая 2019
Платье так себе. А вот в 35 считать себя старой явно перебор.

Неместная Я• 08 мая 2019
Ответ дляПуки-куки
Не обязательно,можно в гардероб к ним еще много чего накупить,кстати кожание шорты это фу,они попу плоской делают. И вообще,секси это не обязательно прикид стриптезерши..
ПоэтеСССа• 08 мая 2019
Я бв сказала, что оно еще не на ваш возраст! После 40-ка можно...
База_птеродактилей• 08 мая 2019
Длинну б до колена.
Просто из личных нблюдений - манегер наша когда в 37 перешла с мини на юбки до колена стала выглядеть как взрослая самодостаточная женщина, а не молодящаясь тетка
Хитрушка-чекушка• 08 мая 2019
Хорошенькое.
А то уже надоели футляры и длино#бальные
Хитрушка-чекушка• 08 мая 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Длинну б до колена.
Одела юбку до колен и стала выглядеть как советская женщина))
В этом весь менталитет у людей, еще советский.
ЖивунаБагамах• 08 мая 2019
Мне платье нравится !
Своего не предлагать• 08 мая 2019
Ну почему вас тех кому ’фигура позволяет’ нет на улицах города?
А все больше кому не позволяет, но носят.
Вывсеврете) А по теме, хорошее платье).