Таракашечка• 09 мая 2019

Как вам купальник?

Девочки,как вам такой купальник?Хочу себе.Никакой не бренд,Китай,но продавец говорит,что качество хорошее (такой я и ищу до 400грн).Я высокая и худенькая если что)
Красивый?Брать?
Там-тарарам• 09 мая 2019
красивый загар в полосочку будет))

Ищу Аленя• 09 мая 2019
Берите, мне такие нравятся, но я не худенькая ((
Брыкалка• 09 мая 2019
Если фигура хорошая, то брать. Ну и грудь для такого бюста должна быть примерно 3-ка - тогда будет красиво смотреться. На плоской эти полосочки не красиво будут.
carissimi• 09 мая 2019
Красивый и эротичный...для загара не подходит.
автор Таракашечка • 09 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
Там пуш апо неплохой,но и грудь не очень маленькая
MarishaM• 09 мая 2019
красивый! особенно, если сядет так же хорошо, как на фото (я про пошив, не про фигуру).
Ищу Аленя• 09 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
А цена какая? , сори что не по теме)
автор Таракашечка • 09 мая 2019
Ответ дляИщу Аленя
А цена какая? , сори что не по теме)
Отмотала своё• 09 мая 2019
Фигура под него должна быть не просто худая,а после спортзала,накачанная,иначе в реале будет печалька.

автор Таракашечка • 09 мая 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Я вообще то регулярно не качаюсь,но кожа сама по себе упругая,сало не висит)
Ищу Аленя• 09 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Ищу Аленя• 09 мая 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Это точно
автор Таракашечка • 09 мая 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Да и в любом купальнике плохая не накачаная фигура-печалька)
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2019
Работаю с Киитаем много лет. У них априори почти нет дешевых купальников на большую грудь. А этот стоит 20-30 юаней.
Челюскина• 09 мая 2019
Автор, этот купальник для вечеринок у бассейна. На пляж - не очень. Да и черный цвет....
Бабульция• 09 мая 2019
Плавать не очень в таком и загар потом в сетку
Не раскрытый парашют• 09 мая 2019
ужас
потом будет человек паук
ДелиВерка• 09 мая 2019
Нет, не брать. Поищите в интернете ’ожидание - реальность’. Эти верёвочки только на картинке так красиво выглядят.