Таракашечка• 09 мая 2019
Как вам купальник?
Девочки,как вам такой купальник?Хочу себе.Никакой не бренд,Китай,но продавец говорит,что качество хорошее (такой я и ищу до 400грн).Я высокая и худенькая если что)
Красивый?Брать?
Брыкалка• 09 мая 2019
Если фигура хорошая, то брать. Ну и грудь для такого бюста должна быть примерно 3-ка - тогда будет красиво смотреться. На плоской эти полосочки не красиво будут.
Таракашечка
• 09 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
Там пуш апо неплохой,но и грудь не очень маленькая
Ищу Аленя• 09 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
А цена какая?
, сори что не по теме)
Отмотала своё• 09 мая 2019
Фигура под него должна быть не просто худая,а после спортзала,накачанная,иначе в реале будет печалька.
Таракашечка
• 09 мая 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Я вообще то регулярно не качаюсь,но кожа сама по себе упругая,сало не висит)
Ищу Аленя• 09 мая 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Это точно
Таракашечка
• 09 мая 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Да и в любом купальнике плохая не накачаная фигура-печалька)
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2019
Работаю с Киитаем много лет. У них априори почти нет дешевых купальников на большую грудь. А этот стоит 20-30 юаней.
Челюскина• 09 мая 2019
Автор, этот купальник для вечеринок у бассейна. На пляж - не очень. Да и черный цвет....
ДелиВерка• 09 мая 2019
Нет, не брать. Поищите в интернете ’ожидание - реальность’. Эти верёвочки только на картинке так красиво выглядят.