Сегодня сержусь• сегодня в 10:24

Потрібна порада

Купляти чи ні
Зробіть вибір:
вже голосів: 66
Так
Ні
Рожайтретьего• сегодня в 10:27
Жилет, нет. У вас натянута спина сзади, цвет вас делает бледной и руки некрасивы. И не под эти шорты, где живот видно.

Танцепесенная• сегодня в 10:25
Вам надо худеть…
Ну ниче се• сегодня в 10:25
нет категорически
ГейСюда• сегодня в 10:27
Если хотите носить жилет с шортами- то нет. Возможно с длинной юбкой. Но мне больше нравятся такие на плоских худых девочках.
Я вашей комплекции - не ношу такое
Одна_на_всей_планете• сегодня в 10:29
Ні
Шорти в задницю залізли
Жилет теж ні
КучМала• сегодня в 10:29
Ответ дляРожайтретьего
Живіт буде в будь якій одежі і жилет його підкреслює. тому взагалі ні, ні і ні.
Одна_на_всей_планете• сегодня в 10:31
І вони різних фактур, відтінків
Алина-1240• сегодня в 10:34
Померяйте его на 2 размера больше и покажьте
Дама_с_коготками• сегодня в 10:37
Ответ дляТанцепесенная
Вам надо худеть…
А автор спрашивала нужно ли ей худеть?

Птиця Говорун• сегодня в 10:39
Ответ дляДама_с_коготками
А автор спрашивала нужно ли ей худеть?
Всі фітоняшки і вважають, що інші мають бути такими
Воленс-неволенс• сегодня в 10:39
Ответ дляПтиця Говорун
В них з головою проблеми
Птиця Говорун• сегодня в 10:40
Автор, питання який ви хочете мати вигляд. А ходять в чому завгодно і як завгодно і молоді і не дуже молоді.
Рожева юбка• сегодня в 10:44
Мне не нравится ваш вид в этой одежде
А куплять или нет вам решать
Вы сами себе нравитесь в зеркале?
Криниця щастя• сегодня в 10:46
жилет малий, ви ж бачите шо на животі не сходиться.
І шорти купіть більші теж - цей розмір вже малий на вас. Живіт дуже перетянуло і зад, аж труси виділяють - це ж видно по фото.
Файна цьоця• сегодня в 10:45
А есть жилеты, что закрывают живот, а не наоборот? Если есть лишний вес, его лучше не выставлять напоказ
Танцепесенная• сегодня в 10:47
Ответ дляДама_с_коготками
А автор спрашивала нужно ли ей худеть?
Ну судя по выбору одежды она этого не замечает до сих пор…
Щаслива Я• сегодня в 10:49
Эти оттенки не ваши, все бледное и вы тоже. Шорты и жилет из разных историй. Возможно шорты отдельно, с рубашкой оверсайз, что-то многослойное, и шорты на размер больше. Жилет не надо вам, поищите жакет лучше легкий льняной, и цвета вам больше голубой, розовый, зеленый возможно, но не масло и желтый
Освічую темряву• сегодня в 10:50
Вам прятать живот надо. А вы его открыли
Пишу каліграфічно• сегодня в 10:51
Автор, у вас есть желание скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства? Если нет,то покупайте!

Додекаэдр• сегодня в 10:52
Ответ дляТанцепесенная
Вам надо худеть…
А вам порозумнішати
Сама собі лікар• сегодня в 10:57
Авторе, вам треба дивитись одяг на розмір більше. Я так розумію що шорти то вже ваші і ви їх носите. Вони вам малі. Жилет сам по собі гарний, але вам він підкреслює наявність живота. Якщо вас це не бентежить, то купляйте. Але носити під ці шорти неможна. І взагалі під шорти або штани, які вам замалі неможна
Советчица Года• сегодня в 12:34
Цвет не подходит.
Не под эти шорты.
На размер или два больше.
ХуАнита• сегодня в 12:51
я так думаю автор в секонде :)
так что с размером будет сложно
жилет по фасону и не должен сходиться на животе. он так пошит
с шортами - нет. с чем-то другим надо мерять\представлять.