PORKA• 26 октября 2013

наполнитель силикон

У кого есть зимнии куртки с наполнителем силикон? Подскажите насколько они теплые и при каких морозах их можно носить?
Печальки.нет• 26 октября 2013
В зависимости от плотности. Силикон - это силиконизированный синтепон. У меня Нуи Вери. В 0 жарко, когда одевала дубленку в последний раз и не помню. только пальто и ношу.
автор PORKA • 26 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Продавец пишет, что 2 слоя.
Редиска Я• 26 октября 2013
Силикон не слоями меряют, а он измеряется плотностью .Есть силикон 100,150,200,300. Для зимней одежды должен быть слой 200
Кружите меня,кружите• 26 октября 2013
Ответ дляРедиска Я
Ну это тоже самое, чтои в два слоя - просто перефразировано. Куртки на силиконе очень теплые, хоть и не объемные
автор PORKA • 26 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо. Теперь понятно.