графиняВишенка• 08 мая 2019
Костюм на выпускной 9 класс
Будет только торжественное вручение свидетельств, праздновать не будут. Нужен костюм или достаточно белой рубашки и черных брюк? Дело в том , что наш костюм маленький уже, сын сейчас растет активно, на один раз покупать костюм накладно. Есть нарядная белая рубашка и черные брюки, в которых ходит в школу (черные джинсы под классику).Как вариант думаю купить только брюки классические. Как, по Вашему мнению лучше?
Результат:
вже голосів:
32 (58.18%)
Черные джинсы и белая рубашка подойдут
20 (36.36%)
Брюки классика и белая рубашка
3 (5.45%)
Нужен костюм
ОливьЕЖечка• 08 мая 2019
Нащо костюм,якщо він його вдягати не буде більше.Дивіться щось практичне,на багато разів або те,що є дома.
советский цирк• 08 мая 2019
Костюм и потом пригодится. Но если денег нет, пойдет любое. У меня тоже 9-классник. Не парюсь.
графиняВишенка
• 08 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Думаю вырастет и в длину и в ширину))
графиняВишенка
• 08 мая 2019
Ответ дляlola.lucky
А что он сам хочет одеть?
Черные джинсы и белую рубашку)
Воздух в банке• 08 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
куда пригодится? Мой после девятого(далеко не избалованный, имеющий очень мало одежды) и то сказал после 9 класса -я брюки больше не одену(в школу все 9 лет ходил в костюмах, в школе строго такая форма). Но выпускного не было -их только двое ушло из класса. Но костюм не покупала бы все равно -максимум брюки(а лучше джинсы -их точно потом носить будет!
Воздух в банке• 08 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Думаю вырастет и в длину и в ширину))
очень. Мой в 9 был примерно 176 см и 48 размер. Спустя 10 месяцев -52 размер(не толстый, занимается спортом) и 190 см рост
Ниф_ниф• 08 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Черные джинсы и белую рубашку)
Автор, мне кажется в наше время, одежда должна быть более демократичная что ли. А то как глянешь на этих выпускников, идут как председатели колхозов - черные брючки и рубашечка с коротким рукавом) и видно что ему самому не нравится, но мама нарядила))
Не все такие, но многие.
Миллион АлыхРос• 08 мая 2019
Я б выбрала современные джинсы (без дыр конечно, спокойного цвета) и стильную рубашку. Нафига те черные штаны?
Глаголица• 08 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Думаю вырастет и в длину и в ширину))
зачем в конце мая парню костюм??
Мой 2 года назад в 9 классе на вручении был в белой рубашке с коротким рукавом и классических брюках.
Глаголица• 08 мая 2019
Ответ дляAN_mel
Можно и в шортах, реально. У меня одноклассник на выпуск 9-го класса пришёл в бордовых джинсовых шортах и красной футболке.
Причём, это был не мальчик из бедной семьи, а самый ’упакованный’ парень в классе.
видать ’упаковка’ дала сбой
При всей его упаковке, родители, видимо, не объяснили уместность этого наряда на данном мероприятии...
Стопясят раз обсуждала• 08 мая 2019
В прошлом году сыну покупали класические брюки, рубашку светлую и туфли. Одел на 2 часа на официальную часть. В ресторан пошел в джинсах... Вот уже год все вещи лежат без дела - НИ РАЗУ БОЛЬШЕ не одел.
ТАк, что просите своего чего он сам хочет!
Вытворунка• 12 мая 2019
Ответ дляВоздух в банке
завидую Вам по доброму, у меня 9-классник 150 см, 37 кг.
Воздух в банке• 13 мая 2019
Ответ дляIRISA30
А мой 9-классник хочет что-то вот такое.
Везет, а мой консерватор в одежде и минималист(как и его папа) Ничего такого не носит