Здесь на минутку• 08 мая 2019
Сумки David Jones
Здравствуйте, наткнулась на эти сумки в инсте . Внешне понравились , по описанию - кода , хотя вряд ли за 600 грн ... девочки , кто-то покупал такие сумки ? На сезон хватит ?
На паровозе• 08 мая 2019
У мене рюкзак, після сезону потерлися куточки, але не дуже сильно. Ще можна носити
Пушистый Пельмень• 08 мая 2019
у меня рюкзачок, брала на шафе за 500 гривен, есть еще оптовый сайт, оттуда гривен на 100 дешевле можно взять, но надо от 30 позиций и ждать еще 2-3 недели. мой рюкзак не кожа, но выглядит очень мило и хорошо.
Пушистый Пельмень• 08 мая 2019
500 гривен ему красная цена)) и сумочки кросс боди там есть по 200-300 гривен. за эту цену на сезон - ок)
Оле Лукойе• 08 мая 2019
У меня несколько сумочек, две круглые, одну ещё не носила, вторая вполне себе неплохо выглядит после осени и зимы... но они не кожа, качество вроде ничего)
Глаголица• 08 мая 2019
у меня возле дома магазин, там цены повыше тех, что Вы написали, все больше 1000.... самую дешевую со скидкой брала за 750....это не кожа,а довольно неплохой кожзам...
периодически покупаю эти сумочки, нравится дизайн, а качество как повезет, одну белую два лета относила, одна была вообще неубиваемая, только фурнитура облезла, а одна попалась -полный треш, кожзам потрескался и начал облазить на второй месяц...в среднем-эти сумочки рассчитаны на сезон активной носки , но если сумок много, то живут дольше))))