Пушистый Пельмень• 08 мая 2019
Кто бреет шмоньку под ноль? Очень сильное раздражение
Может какой то крем поможет
Надежда наш компас• 08 мая 2019
Че вы со слова «шмонька» ржете?
Косметологи сами так называют процес эпиляции у клиентов - «ободрать шмоньку воском». За глаза, естественно))
Надежда наш компас• 08 мая 2019
Я тоже под ноль делаю. Но я извращенно. Чтоб не сильно больно было, я это делаю пинцетом для бровей
Потом волос все меньше и меньше и процесс гораздо быстрее)
Ряженка• 08 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
ОМГ! Вы - мой герой
Кидстаффовка• 08 мая 2019
Ответ дляПешеходик
Чем крем лучше?принцип тот же
нет раздражения,красных точек-все спокойно
Путающаяся• 08 мая 2019
Только электробритвой по сухому. И нет и намека на раздражение. Но если только я прикоснусь станком, на следующий день такое раздражение!!
Борец за справедливость• 09 мая 2019
Ответ дляРяженка
Попробуйте гель с алое корейский. Супер! И муж попробовал - два года уже после бритья больше ничего не покупает
фото в студию плиз
Кусачая Я• 09 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
зачем? у вас муж педофил?
А у вас любитель мохнатых , вонючих шмонек?