Железный коготь• 08 мая 2019

День рождение мужа!

Девочки, помогите найти ведущего на ДР, хочу мужу сделать сюрприз! Очень хочется, что бы ведущий был стильным, молодым человеком или девушкой, душевно провёл вечер в ресторане за вменяемые деньги без пошлых конкурсов...
Поделитесь контактами, если есть ?
Помидорина• 08 мая 2019
Город?
автор Железный коготь • 08 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Город?
Киёв
ЗлойанОним• 08 мая 2019
День рождениЯ.
Хорошего настроения!
автор Железный коготь • 08 мая 2019
Ответ дляЗлойанОним
День рождениЯ.
Хорошего настроения!
Пишу как попало (((( и ужин готовлю
Пардон
Помидорина• 09 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Киёв
Найдите в ФБ Виталий Ковтушенко, проводил мою свадьбу, соответствует всем Вашим требованиям. Он из Житомира, но часто по Украине его просят
автор Железный коготь • 09 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Божечки, спасибо
Сейчас найду
автор Железный коготь • 09 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Ещё вопрос сколько стоят его услуги +-
Помидорина• 09 мая 2019
Свадьба была 4 года назад, поэтому, неактуально уже. Точно, дешевле должно быть, чем киевские звезды